Вечеринка на диване: Рианна и A$AP Rocky сходили в гости к Ники Минаж

5

Знаменитости не только общаются на светских мероприятиях, но и, как оказалось, дружат парами. Трогательное фото артистов покорило сеть

Вечеринка на диване: Рианна и A$AP Rocky сходили в гости к Ники Минаж


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Сегодня, 15:35 Шоу-бизнес

Вечеринка на диване: Рианна и A$AP Rocky сходили в гости к Ники Минаж

Рианна и A$AP Rocky © instagram.com/justjared/

Как не крути, но звезды Голливуда тоже любят погостить у товарищей и устраивать домашние вечеринки. Никакие светские выходы не сравнятся с уютными посиделками на диване, поэтому провести вместе время в такой атмосфере решили и Рианна со своим бойфрендом A$AP Rocky. Пара наведалась в гости к Ники Минаж и ее мужу Кеннету Петти.

Встречу знаменитости решили задокументировать и поделиться яркими фото в сети. Конечно, фанаты артистов пришли в восторг от совместного кадра, поэтому он наделал шума. 

Для посиделок Рианна выбрала черный аутфит и сделала акцент на красной помаде. Ее избранник предстал в белой футболке и кожаных штанах. Они гармонично смотрелись вместе.

В свою очередь Ники появилась в кадре лаковом образе также черного цвета. Она сделала высокий хвост и яркий макияж, а также дополнила наряд массивными аксессуарами. Кеннет сидел рядом с супругой в джинсовых шортах и рубашке, а также свитшоте с цветным принтом.

Менее чем з сутки публикация собрала более 4,3 миллиона лайков. 

Недавно стало известно, что Рианне грозит иск на 10 млн долларов из-за использования песни.

Источник: glamurchik.tochka.net