Татьяна Буланова хочет прибегнуть к услуге суррогатного материнства

8

Татьяна Буланова хочет прибегнуть к услуге суррогатного материнства


52-летняя певица Татьяна Буланова уже больше года находится в отношениях с теннисистом Валерием Рудневым. Мужчина на 19 лет младше артистки, но пару не смущает большая разница в возрасте.

Недавно Буланова призналась, что решила заморозить яйцеклетки, но пока не уверена, готова ли родить наследника от избранника. Однако сейчас звезда заявила, что они с Рудневым планируют общего ребенка.

«На самом деле процедура проще, чем кажется, и никакой особой подготовки не требует. Самое главное — подготовиться морально к рождению детей. ЭКО я не рассматриваю, а вот суррогатное материнство — вполне. Мы говорили об этом, он не против. Но я сама немножко боюсь. Младший ребенок уже самостоятельный, сам встает в школу. А я уже в том возрасте, когда хочется подольше поспать…» — призналась KP.ru Татьяна.

Также певица отметила, что мечтает о внуках. Старший сын звезды уже два года находится в отношениях с девушкой. Но артистка не намерена настаивать на рождении ребенка. Напомним, что Булановой есть двое сыновей — 28-летний Александр и 14-летний Никита.

Читайте также: Татьяна Буланова впервые рассказала об отношениях с молодым избранником.

Источник: www.womanhit.ru