"Мастер Шеф" 8 сезон: 22 выпуск от 07.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

9

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 22 выпуск от 07.11.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 22 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 22 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 07 ноября, в эфир выходит увлекательный 22 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

Мастер Шеф 8 сезон

Напомним, в прошлом выпуске участники поделились на три команды, чтобы узнать, кто из них станет проворней и расторопней в кулинарном бизнесе. Дмитрий Горовенко выступил в роли финансиста, по решению ресторатора Эктора Хименеса-Браво, выдавал командам деньги за понравившиеся блюда. А вот обворожительная Татьяна Литвинова была богатым поставщиком продуктов, из которых кулинары-аматоры должны были  на скорость приготовить как можно больше блюд. Команда-победитель с триумфом поднялась на балкон, а вот лузерам – не позавидуешь. Ведь они отправились на безжалостную битву черных фартуков.

мастер шеф 8 сезон

Для каждой из четырех новых команд подготовили по одной коробке-загадке. В каждой из них кулинары находили одинаковые наборы продуктов, из которых можно приготовить множество блюд украинской кухни. Задача команд – приготовить всего по одному блюду. Но оно должно было быть просто фантастическим! Команда, которая не справилась с задачей – в полном составе отправилась на битву черных фартуков. 

Смотрите сегодня 22 выпуск шоу "Мастер  Шеф" 8 сезон от 07.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)