Пиар-директор о ребенке Натальи Подольской: «Фирменный нос и фирменные губы Володи»

5

Пиар-директор о ребенке Натальи Подольской: «Фирменный нос и фирменные губы Володи»


Две недели назад Наталья Подольская родила второго ребенка. Сына назвала Иваном. Поклонники певицы опасались, что после появления малыша на свет, она совсем пропадает из медийного пространства, поскольку будет целиком погружена в заботу о мальчике. К счастью, артистка успевает радовать подписчиков новостями своей жизни. Вчера, например, у Вани была первая в жизни фотосессия. К слову, подобная съемка на 13-й день жизни была и у первого сына супругов Артемия, которому сейчас пять лет. WomanHit.ru связался с пиар-директором артистки и выяснил, как поживает звездное семейство и маленький Ваня. По словам Анны Исаевой, мальчик ведет себя так же, как и большинство малышей: «Это крошечное создание, ему две недели. И пока особо говорить не о чем: ребенок спит и ест, ест и спит, как и все дети в этом возрасте. Наташа находится дома, кормит ребенка. Малыш спокойный, спать дает. Начал набирать в весе, это хорошо. Это кроха, которого все обожают и любят. Сейчас похож на Володю: фирменный нос и фирменные губы», — рассказала директор.

Наталья, конечно же, соблюдает меры предосторожности в связи с эпидемией коронавируса, поэтому даже покупки малышу она делает онлайн. Одежду для младенца выбирает в Интернете. «Есть несколько магазинов, которые ей нравятся. Она выбирает по этому принципу, а не потому, что это самые дорогие магазины», — пояснила Анна.

Пиар-директор о ребенке Натальи Подольской: «Фирменный нос и фирменные губы Володи»

Кроме того, по словам пиар-директора, Подольская подумывает о том, чтобы потихоньку выходить на сцену. «Мы много раз обсуждали, что Наташа собирается восстановиться быстро и начать работать. Мы рассчитываем на ее быстрое возвращение в работу. Естественно, она не собирается засиживаться, но пока о конкретных сроках говорить не приходится: ребенок совсем маленький», — уточнила Исаева.

Источник: www.womanhit.ru