Появились первые кадры со съемок перезапуска «Сплетницы»

6

Появились первые кадры со съемок перезапуска «Сплетницы»


В Нью-Йорке стартовали съемки спин-оффа культового сериала.

Отличная новость для поклонников популярного молодежного сериала о жизни манхэттенских школьников «Сплетница».

Компания WarnerMedia приступила к производству спин-оффа шоу. На днях жители Нью-Йорка стали свидетелями съемок одной из сцен сериала с новыми актерами.

В объективы папарацци попали Уитни Пик, известная по по сериалам «Леденящие душу приключения Сабрины» и «Я — зомби», а также Эли Браун из шоу «Милые обманщицы: перфекционистки». Актеры выходили из здания, где, по предположению СМИ, проходила съемка ужина.

В настоящий момент о персонажах Уитни и Эли практически ничего не известно. Согласно изданию Deadline, молодые актеры являются частью главного трио нового сериала. Неужели они сыграют всеми любимую пару — Блэр Уолдорф и Чак Басса? Остается только гадать и ждать выхода шоу.

Появились первые кадры со съемок перезапуска «Сплетницы»

Напомним, что сериал «Сплетница» выходил с 2007 года и продержался на экране шесть сезонов. Из участников оригинального шоу к работе над перезапуском вернется Кристен Белл, которой принадлежал голос Сплетницы, а также создатель оригинала Джош Шварц.

По сюжету в спин-оффе расскажут о новом поколении нью-йоркских подростков, которые учатся в частной школе и попадают под наблюдение Cплетницы. Создатели хотят показать, как социальные сети и сам Нью-Йорк изменились за прошедшие восемь лет с момента окончания оригинального шоу.

[/url]

Выход сериала, который будет состоять из 10 часовых эпизодов, состоится на новом стриминговом сервисе HBO Max.

Источник: showdream.org