Съемки фильма Оливии Уайлд прерваны из-за коронавируса

11

Съемки фильма Оливии Уайлд прерваны из-за коронавируса


Производство нового фильма Оливии Уайлд «Не волнуйся, дорогая» (Don’t Worry Darling), в котором снимаются Флоренс Пью, Крис Пайн и Гарри Стайлз, было остановлено в среду после положительного анализа на коронавирус у одного из участников съемочного процесса.

Этот человек сейчас находится в изоляции, а съемки, едва начавшиеся в октябре, возобновятся после 14-дневного карантина, пишет The Hollywood Reporter.

Уайлд, знакомая российским зрителям по роли «Тринадцатой» в сериале «Доктор Хаус», на площадке фильма «Не волнуйся, дорогая», снимает уже вторую режиссерскую работу после сериала «Образование» (Booksmart).

Детали сюжета фильма держатся в секрете. Известно, что действие происходит в изолированном утопическом сообществе в калифорнийской пустыне 1950-х годов. История строится вокруг домохозяйки, которая раскрывает тревожную правду о своей, казалось бы, идеальной жизни.

Сама Оливия в сториз Instagram заявила, что перерыв в съемках необходим ради здоровья всех участников процесса.

«Мы уходим на две недели на карантин, чтобы убедиться, что все в полной безопасности. Это мера предосторожности. Все в порядке, и мы просто будем продолжать усердно работать. Я люблю вас, ребята, и уже скучаю по вам.

[/url]

Вы – моя семья», – сказала Оливия в инста-эфире.

Источник: showdream.org