Стало известно, почему Меган Маркл передумала по поводу титулов своих детей

0

Эксперт назвал причину, по которой герцогиня хочет, чтобы Арчи и Лилибет были принцем и принцессой

Стало известно, почему Меган Маркл передумала по поводу титулов своих детей


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 20:30 Шоу-бизнес

Стало известно, почему Меган Маркл передумала по поводу титулов своих детей

Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages.com

Королевский комментатор и эксперт Нил Шон рассказал, что Меган Маркл “резко изменила свое мнение” относительно важности титулов детей после разговора с высокопоставленными членами монархии. Об этом пишет The Sun.

Он считает, что на это повлияли кузины принца Гарри — принцессы Беатрис и Евгения. К слову, их дети, Огаст и Сиенна, не имеют королевских титулов.

Напомним, что Меган и Гарри были вынуждены отказаться от своих титулов Королевских Высочеств (His or Her Royal Highness) после того, как пара переехала в США. Однако они сохранили титулы герцогов Сассекских. Королю Чарльзу III еще предстоит принять решение, будут ли присвоены титулы детям пары — Арчи и Лилибет.

Ранее в интервью Опре Уинфри Меган отрицала какой-либо интерес к тому, чтобы ее дети были титулованы принцем и принцессой. Она заявила, что не испытывает привязанности к “величию” официальных титулов.

Однако Нил Шон говорит, что Маркл теперь думает иначе. Более того, она хочет возвращения титулов ей с супругом.

Гарри и Меган очень, очень хотят сохранить эти королевские титулы. После долгих раздумий Меган решила, что титулы будут полезны не только ей, но и обоим ее детям. Меган очень подружилась со старшими членами монархии, в основном с принцессами Евгенией и Беатрис. После этого Меган поняла, насколько полезным может быть титул, особенно когда вы хотите вращаться в правильных кругах. Вот почему они хотят ухватиться за титулы, — говорит Шон.

Ранее мы писали про 10 случаев, когда Меган Маркл и Кейт Миддлтон отдавали дань уважения принцессе Диане.

Источник: glamurchik.tochka.net