Сергей Бабкин с голым торсом призывает "Дихати повільно": премьера клипа (ЭКСКЛЮЗИВ)

34

Состоялась премьера нового видеоклипа Сергея Бабкина под названием "Дихай повільно", в котором артист в чудесной физической форме подвергается разным природным стихиям и показывает, как быть в моменте — здесь и сейчас.


4,7
5
1

В видеоклипе, режиссером которого стал Ярослав Коротков, Сергей попадает под дождь, танцует, а также буквально силой мысли запускает сотни небесных фонариков в воздух! Это видео умиротворяет и напоминает о самом важном, что хотел донести артист:

Дихай повільно бабкин

Уже очень близко зимние праздники, а в этом треке есть то особое тепло, идеальное, чтобы укутаться в плед, выпить чего-нибудь горячего и наслаждаться моментом, забыв о суете. Ведь мы, люди – энергетические частицы большого вселенского потока, остановить который невозможно, но можно попробовать вытащить себя из него на 10 минут и понаблюдать со стороны за тем, что происходит с нами сейчас, "дышать медленно". Об этом и видео – замечать то, что находится вокруг и присутствовать в моменте. Здесь и сейчас. 

Над съемками работала команда из более 30 человек, которые включали в себя альпинистов и пиротехников, которые подготавливали специальные конструкции с тучей и фонариками для съемки. Несмотря на холод в павильоне, Сергей в перерывах между перестановками медитировал и практиковал йогу, что помогало ему согреться.

Дихай повільно бабкин клип

дихай повільно бабкин клип

Больше фото со съемок клипа смотрите далее в галерее.

Предлагаем вам оценить новинку от Сергея Бабкина "Дихай повільно"!

Смотреть онлайн видео Сергей Бабкин с голым торсом призывает "Дихати повільно"

видео315640http://www.youtube.com/embed/BEf1eBm3U_o2018-12-07T09:54:51+02:00http://www.youtube.com/watch?v=BEf1eBm3U_o&feature=youtu.beT0H6M0S

Напомним, что уже 11 декабря Сергей сыграет свой самый масштабный концерт из всеукраинского тура "Музасфера" во Дворце "Украина"! 

Читать также
Что слушают творческие люди: любимые треки Michelle Andrade

Больше новостей о звездах ищите в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)