Гороскоп на 8 декабря: если осмелишься сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "здравствуй"

43

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Стрельце. Сбалансированный день, сегодня все взаимосвязано, будьте бдительны. Если утром вы найдете деньги, то вскоре потеряете еще больше, услышите комплимент — станете участником ссоры. Постарайтесь провести как можно монотонней сегодняшний день, чтобы не потерпеть убытков. Детальный гороскоп на субботу 8 декабря для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 8 декабря 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 8 декабря для Овнов говорит, что в этот день можете чувствовать легкое недомогание. Скорее всего, это будет связанно с неправильным питанием. Постарайтесь более осознанно подходить к выбору своего окружения, если не хотите понять, что вокруг предатели.

Гороскоп на 8 декабря 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 8 декабря нельзя терять бдительность ни на секунду. Возле вас могут быть люди, которые хотят воспользоваться вашей добропорядочностью. Важные дела заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях. Пора начинать новогодние подготовления

Гороскоп на 8 декабря

Гороскоп на 8 декабря 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 8 декабря для Близнецов говорит, что в этот день вы будете не настолько энергичными, как того бы хотелось. Постарайтесь не тратить напрасно жизненную энергию и не рисковать своим здоровьем. Вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, особенно у лиц пожилого возраста.

Гороскоп на 8 декабря 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 8 декабря нужно постараться не быть рассеянными. Смотрите в оба и не доверяйте ценные вещи незнакомым людям. Во второй половине дня вероятны недоразумения с окружающими вас людьми, например с коллегами по работе или соседями по дому.

Читать также
Лунный календарь зачатия на декабря 2018 года: благоприятные дни

Гороскоп на 8 декабря 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 8 декабря говорит, что в этот день можете почувствовать себя уставшими, ничего не делая. Постарайтесь не оставлять без внимания проблемы своих близких людей. Оцените жертвы, на которые любимый человек идет ради вас. 

Гороскоп на 8 декабря 2018 – ДЕВА

Звезды на 8 декабря говорят Девам, что этот день может быть крайне противоречив. Настройтесь на позитивное мышление и не портьте себе настроение мелкими неудачами. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

гороскоп на 8 декабря

Гороскоп на 8 декабря 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 8 декабрь говорит, что в общении с близкими людьми нужно проявить осмотрительность. Постарайтесь не настраиваться на негатив и не накручивать близких. Не будьте эгоистичными. Выдержка и рассудительность помогут в дальнейших делах и начинаниях.

Гороскоп на 8 декабря 2018 – СКОРПИОН

Луна на 8 декабря для Скорпионов говорит, что от помощи ваших близких будет зависеть настроение и общий ход многих дел. В профессиональной сфере рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать нововведений, к которым вас будут подталкивать.

Читать также
Гороскоп на декабрь 2018 года: здравомыслие не исключает легкого безумия…

Гороскоп на 8 декабря 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 8 декабря нужно постараться быть менее чувствительными и эмоциональными. Не критикуйте других людей, потому что вскоре сами можете оказаться на их месте. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли.

Гороскоп на 8 декабря 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 8 декабря будет суетливый день, но, невзирая на это, вы будете чувствовать себя хорошо. Избегайте физических и нервных перегрузок, деятельности, связанной с риском. Постарайтесь уделить время отдыху

гороскоп на 8 декабря

Гороскоп на 8 декабря 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 8 декабря говорит, что в этот день стоит позволить себе отдохнуть. Не бойтесь быть непонятыми своими коллегами — вы намного выше них в профессиональном плане. Участвуйте в новых рискованных мероприятиях, не опасаясь, что они окажутся безрезультатными.

Гороскоп на 8 декабря 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 8 декабря для Рыб говорит, что не стоит бояться браться за тяжелое дело только потому, что оно может надолго затянуться. Вам будет сопутствовать успех, но, возможно, он покажется недостаточным. Если уверенны, что способны на большее — значит смело двигайтесь вперед. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети, Инстаграм taramilktea
 

Let’s block ads! (Why?)