Басков ответил на заявление Волочковой об их свадьбе

9

Корреспондент.net, Сегодня, 12:59

Басков ответил на заявление Волочковой об их свадьбе


Фото: instagram.com/volochkova_art

Николай Басков и Анастасия Волочкова

Российская балерина написала, что у нее и Николая Баскова будет “самая роскошная свадьба”. Но певец, по-видимому, думает иначе.

Российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова опубликовала снимок с Николаем Басковым. В комментарии звезда написала, что у них будет свадьба. Пост появился на странице Волочковой в Instagram.

На снимке балерина и Басков обнимаются и позируют на камеру. Анастасия написала, что их отношение с Басковым проверены временем и назвала его “Мой самый Мужчина”. Дальше Волочкова написала, что и них будет “самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба”.

Пользователи Сети начали активно комментировать заявление балерины. Отреагировал и сам певец. Он ответил, что свадьба будет, но у каждого своя. При этом найти комментарий Баскова пользователям не удается. Они просят певца написать еще раз, поскольку Волочкова удалила комментарий.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Другие юзеры предполагают, что это была либо неудачная шутка, либо тонкий намек на новогодние шоу, в которых Волочкова и басков могут выступать вместе.

Ранее Волочкова обнажилась на пляже Таиланда. Балерина позировала топлес и как всегда не обошлось без шпагата. Также сообщалось, что Анастасия Волочкова на шпагате съехала с лестницы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)