"Топ-модель по-украински" 2 сезон: 15 выпуск от 07.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

9

"Топ-модель по-украински" 2 сезон — это самое толерантное шоу, в котором эффектные люди с идеальными внешними данными собрались для того, чтобы доказать всей стране, что они достойны называться лучшими в своем деле. Никто никого не держит, они сами готовы карабкаться до последнего, выжимать из себя всю силу и энергию, проходить нещадные испытания ради победы. Почему толерантное, спросите вы? Да потому что в этом сезоне среди участников есть и гей, и лесбиянка, и даже девушка-трансгендер, и это, признаться, круто! 


5
5
1

Наставниками моделей в этом сезоне, как и в прошлом, являются: очаровательная Соня Плакидюк, модель и, не побоимся этих слов, икона моды Алла Костромичева, дерзкий и беспринципный Сергей Никитюк, а также Константин Боровский, экс-участник группы "Quest Pistols", а ныне солист группы "АГОНЬ" и основатель модного бренда "BRVSKI".

топ-можель по-украински

В прошлую пятницу вышел 14 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" от 30.11.2018. Как всегда, было на что посмотреть и кого обсудить, ведь в проекте были свадьбы.

Читать также
Секреты лидерства в мире моды от четверки участников “Топ-модель по-украински” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Самый мужественный участник проекта "Топ-модель по-украински" — нарасхват. Причем зачастую Егора Степаненко приглашают позировать, как минимум, с голым торсом. Еще бы — чего прятать под одеждой его многочисленные татухи и кубики пресса.

топ-модель по-украински

После проекта на меня посыпались заказы. Поработал практически со всеми фотографами, с которыми познакомился во время съемок в реалити. На обложку Vouge я еще не попал, но снялся для нескольких кампейнов. 

Егор уверяет — на проект он пошел не ради подписчиков в соцсетях и не чтобы стать модным блогером. Он хотел попробовать себя в моделинге. И, судя по всему, у парня все получается. Сейчас он совмещает работу моделью с учебой в универе. Собирает портфолио и планирует поехать работать за границу по контракту.

топ-модель по-украински

Жизнь завертелась, и мне это очень нравится. Я раньше и подумать не мог, что, к примеру, буду сниматься в рекламе нижнего белья вместе с экс-вокалисткой "Пара Нормальных" Аней Добрыдневой. Там работали еще две модели — парень и девушка. На девушках было красивое нижнее белье, на нас со вторым парнем – брюки. Было горячо! И вышло неплохо. 

Смотрите сегодня 15 выпуск шоу "Топ-модель по-украински" 2 сезон от 07.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Топ-модель по-украински" и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм topmodels_ukraine, сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)