alyona alyona заступилась за “Пташку” из Азовстали и в очередной раз ответила хейтерам

1

Певица опубликовала рэп-видео по теме

alyona alyona заступилась за "Пташку" из Азовстали и в очередной раз ответила хейтерам


tochka.net автор поделиться: Вчера, 17:30 Шоу-бизнес

alyona alyona заступилась за "Пташку" из Азовстали и в очередной раз ответила хейтерам

alyona alyona © instagram.com/alyona.alyona.official/

Певица alyona alyona заступилась за парамедика Екатерину Полищук, защитницу Азовстали с позывным “Пташка” и очередной раз подняла тему хейта. Певица опубликовала в своем Instagram рэп-видео “Оплески”, в котором высказалась на эту тему.

В бочке с медом всегда найдется ложка дегтя. Сколько добра не делай на свете, найдется тот, кто обесценит твое добро. И сколько ни призывай украинцев объединяться — все равно находятся сеющие предательство и хейтят все вокруг себя. Элементарный пример — защитница Мариуполя, @ptashka_from_azovstal вручили награду, за которую она поблагодарила президента. А в комментариях под постом появился хейт за благодарность, — написала певица.

alyona alyona добавила, что это касается людей во всех сферах жизни, в частности, и в музыке и отметила, что она не раз сталкивалась с негативном и у нее всегда есть что сказать хейтерам.

Напомним, недавно Владимир Зеленский наградил “Пташку” орденом “За мужество” III степени. Защитница Мариуполя посвятила эту награду всем своим погибшим собратьям и поблагодарила президента. После этого на Полищук полилась тонна хейта за выражение благодарности Зеленскому. На некоторое время Instagram заблокировал Полищук, но уже пересмотрел свои действия и разблокировал аккаунт.

Ранее мы рассказывали о певице KAMALIYA, которая в военной форме презентовала новый клип. 

Источник: glamurchik.tochka.net