Родион Газманов рассказал о разводе родителей

0

Родион Газманов рассказал о разводе родителей


Музыкант и исполнитель Родион Газманов редко делится личными подробностями, но во время прямого эфира «МК» артист рассказал о взаимоотношениях с семьей, как он пережил развод родителей и ждут ли от него внуков.

«Семья для меня — это люди, которых я всегда ожидаю и готов увидеть в любой момент, в любом состоянии и в любой степени загрузки, — делится Родион. — Что касается советов от родителей, то я всегда их выслушиваю: их мнение достойно того, чтобы его услышать, но поступать так или иначе — сугубо мое решение. Последний раз, когда за меня приняли решение, это когда я пошел в Финансовую академию, в то время как я хотел поступать на юридический. С отцом иногда мы можем спорить, но делаем это с уважением, хоть и пришли к этому не сразу. Сейчас мы понимаем, что, в первую очередь, мы родня, а любить друг друга и поддерживать можно, даже если вы в чем-то не согласны».

На вопрос, ждут ли родители от Родиона внуков, артист рассказал, что они говорят об этом напрямую, но с иронией: «Они понимают, что не надо тянуть никого и ни за что, потому что это не поможет. Когда мне исполнилось 40 лет, был момент, когда мне резко в голову пришла мысль: „Пора“. А потом я понял, что все-таки рядом должен быть тот самый человек. Я знаю, что когда люди разводятся, это оставляет на ребенке отпечаток. Конечно, своих родителей я не виню — я понимаю и принимаю их, тем не менее для меня их развод был тяжелым эпизодом».

Читайте также: Родион Газманов отреагировал на «слив» своего номера телефона.

Источник: www.womanhit.ru