Зимние ароматы Гвинет Пэлтроу

21

Зимние ароматы Гвинет Пэлтроу

6320727943 medium 322Выберите красивый качественный ковер, по которому приятно ступать ногами и который украсит любой интернет. Также он должен приятно пахнуть, Об этом мы будем говорить сейчас. Гвинет Пэлтроу хочет исполнить миссию превращения всех женщин в красавиц. Она считает, что все должны ухаживать за кожей, делать безупречный макияж. Но есть еще один рубеж – она должна была еще освоить мастерство подбора ароматов. Духи и туалетная вода – заведомо более сложные продукты для создания прекрасного запаха. Гвинет в один прекрасный момент призналась, что ее “набор ароматов” включает в себя 50 вариантов. Недавно смирилась с тем, что много нераскрытых тайн скрывает любой аромат, который она знала и любила.


Ароматы, которые Гвинет использовала до этого момента, на самом деле в лучшем случае не являются прозрачными, а в худшем – очень токсичны. Фирменный коктейль наполняет эндокринную систему химическими веществами, что негативно влияет на гормоны. Мало того, что вы приобретете пачули в магазинах здоровой пищи, она советует использовать его для губ, чтобы создать собственный совершенно не- вредный аромат.

Сегодня вы можете ознакомиться с новым ароматом (165$) и свечами ($72), это первый из серии ароматов, вдохновленный настроением четырех сезонов. Во-первых: зима. Почему? Всем нравится уют зимой и время, проведенное с семьей. Пэлтроу любит, когда все собираются вместе и лежат на диване или читают. С этой целью она разработала аромат-смесь кипариса, ладана, ванили, гвоздики, можжевельника, стиракса и коры дерева, которые, как она надеется, позволит вам “вспомнить все хорошее, сидя у камина в библиотеке”. Гвинет намекнула, что будущие ароматы будут очень приятно пахнуть, но не раскрывает секрет, какой запах она терпеть не может. Возможно, что другие люди считают это хорошим запахом. Но добавила, что ей не нравятся выраженные цитрусовые ароматы.

Пэлтроу считает, что аромат – это не только приятный запах, но “целостное” впечатление. Самое удивительное – эти коры и травы – все, что растет в природе, создает впечатление с мистической точки зрения, имеет целебные свойства. Каждый ингредиент обещает целый ряд эффектов, от свойств средства для оказания помощи в медитации до избавления от депрессии. Это терапия в бутылке.

Что касается того, как Пэлтроу носит аромат, она использует дважды в день, один раз утром и один вечером. Она распыляет его на запястья, затем за ушами. Она использует свечи тоже, и всегда зажигает их в доме перед заходом солнца. Это часть вечернего ритуала. Граница между днем и ночью – время зажечь свечи, выпить бокал вина и принять ароматную ванну. Утро Гвинет не столь роскошное, она просто пьет кофе и наслаждается его ароматом.