Читать всем: то, что сказал принц Уильям принцессе Диане после развода с принцем Чарльзом, трогает до слез!

34
Читать всем: то, что сказал принц Уильям принцессе Диане после развода с принцем Чарльзом, трогает до слез!

Трагическая история жизни одной из самых известных женщин мира даже спустя десятилетия трогает до глубины души. Недавно появились подробности душевной беседы принцессы с сыном Уильямом, которые нельзя читать без слез.


Напомним, 31 августа 1997 года Леди Ди попала в жуткую аварию в туннеле под парижским мостом Альма, из-за чего скончалась в результате полученных травм. После трагедии прошло уже 20 лет, но до сих пор говорят про причины смерти принцессы Дианы: есть версии и про теории заговора, и про несчастный случай, и даже про заказ от королевского двора. Как бы там ни было, а Леди Ди — одна из величайших женщин всех времен, сумевшая заложить и правильный фундамент в воспитание своих детей.

551

Освежим немного подробности личной жизни первой пары Великобритании. В 1996 году распался брак принцессы Дианы и принца Чарльза, ведь многие годы сын королевы Елизаветы любил Камиллу Паркер-Боулз. Тогда еще совсем юный принц Уильям болезненно перенес расставание родителей, но в такой нелегкий для матери момент, он дал ей обещание, которое ее довело до слез:

принцесса диана дети фото

Не волнуйся, мама! Когда я стану королем, я верну тебе звание! 

А все дело в том, что после развода у Леди Ди забрали звание “Ее королевское высочество”: она стала называться “Диана, принцесса Уэльская”. К сожалению, принц Уильям не успел выполнить обещание, ведь его мама вскоре погибла. Но, возможно, он сдержит слово, когда сядет на трон.

что принц уильям пообещал принцессе диане

А мы напомним, что вскоре состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл.

Фото: открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)