В коротких велосипедках и плаще: Ким Кардашьян раскритиковали за безвкусицу (ФОТО)

13
В коротких велосипедках и плаще: Ким Кардашьян раскритиковали за безвкусицу (ФОТО)

На днях звезда реалити-шоу Ким Кардашьян вновь стала поводом для разговоров в прессе. На этот раз она обратила на себя внимание безвкусным образом, в котором вышла на прогулку и посетила магазин DASH, принадлежащий ее семейству. Подробности читайте далее в материале.


Так, в объективы фотокамер папарацци попал каждый шаг звезды. На снимках можно заметить, что Ким Кардашьян, которая считается американской иконой стиля, выбрала для прогулки довольно странное сочетание нарядов. 

451

Так, многодетная мама примерила объемную толстовку и облегающие фигуру велосипедки одной цветовой палитры, а сверху надела кожаный плащ в пол.

Ким Кардашьян

В качестве аксессуаров супруга Канье Уэста предпочла цепочку с кулоном и солнцезащитные очки, а на ногах у знаменитости были прозрачные босоножки на каблуках.

Ким Кардашьян

Отметим, что Ким была довольно приветлива со своими поклонниками, которые встретили ее у бутика, и даже согласилась с ними сфотографироваться.

Ким Кардашьян

Добавим, что вещи, в которых Кардашьян разгуливала по улицам, принадлежат коллекции ее мужа Канье Уэста. Похоже, так звезда хотела поддержать бренд своего возлюбленного. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст

К слову, стало известно, как Кайли Дженнер назвала дочь.

Источник фото: открытые источники в сети
 

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)