Я соромлюсь свого тіла 5 сезон: 2 выпуск от 08.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

11
Я соромлюсь свого тіла 5 сезон: 2 выпуск от 08.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

Сегодня, в четверг, смотрите второй выпуск долгожданного 5 сезона проекта “Я соромлюсь свого тіла” 2018 на сайте hochu.ua. Во втором выпуске проектка “Я соромлюсь свого тіла” 5 сезон зрители познакомятся с новыми героями медицинского проекта, а также узнают, чем закончились истории предыдущих участников.


Самый откровенный проект на украинском телевидении “Я соромлюсь свого тіла” 5 сезон (2 выпуск от 08.02.2018 смотрите бесплатно на этой странице) дает возможность навсегда изменить свою жизнь и победить страшные болезни. Этот проект совсем не развлекательный, он показывает, как грубо природа может наказать человеческое тело. 

451

Эксперты проекта “Я соромлюсь свого тіла” — это лучшие доктора Украины, которые не боятся принимать вызовы от самых безнадежных проблем человеческих тел. Акушер-гинеколог высшей категории Людмила Шупенюк, дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко и хирург-травматолог Валерий Ославский столкнутся с еще более непростыми случаями, удивят зрителей смелыми экспериментами во имя здоровья, а также расскажут, как проходит лечение героев прошлых сезонов.

Команда Я соромлюсь свого тіла

После просмотра хотя бы одного выпуска проекта “Я соромлюсь свого тіла” 5 сезон, ни у кого и язык не пошевелится, чтобы пожаловаться на свою жизнь. Лучшие доктора страны без страх берутся за самые безнадежные заболевания, и доказывают снова и снова, что современная украинская медицина способна на многое.

Итак, в сегодняшнем выпуске мы узнаем, чем закончились истории наших героев спустя полгода. Также врачи столкнуться со случаем, от которого наворачиваются слезы. Последняя фаза, в которой родители видели свою дочь Ульяну — это как она бегала. Потому что после двух операций на сердце — ее ножки отказали. Но даже после 5 лет борьбы с параличчем, родители верят, что увидят, как их маленькая Уля бежит…

Все это уже сегодня у 2 выпуске проекта “Я соромлюсь свого тіла” 5 сезон от 08.02.2018, не пропустите!

Все выпуски проекта “Я соромлюсь свого тіла” смотрите у нас.

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)