Тина Кароль ответила Оле Поляковой после заявления о “плакальщице на похоронах”

0

Оля Полякова прокомментировала репертуар коллеги в эфире популярного шоу. В сети разгорелся скандал

Тина Кароль ответила Оле Поляковой после заявления о "плакальщице на похоронах"


Тина Кароль и Оля Полякова © instagram.com/tina_karol/, instagram.com/polyakovamusic/

На днях в эфир вышла третья часть популярного шоу “МАСКА”, где Оля Полякова является звездным детективом на ряду с другими артистами. В одном из своих комментариев Королева ночи прокомментировала репертуар своей коллеги, певицы Тины Кароль, сравнив ее с “плакальщицей на похоронах”. Позже судья проекта отметила, что имела в виду творчество артистки, и никак не ее личную трагедию. Впрочем, слова уже были восприняты по-другому.

Теперь же обе звезды отреагировали на случившееся и опубликовали реакции в своих социальных сетях.

Ответ Тины Кароль

Артистка не была многословна в своей реакции на высказывание Оли Поляковой. Своим поклонникам она высказала точку зрения в Instagram-stories, подчеркнув, что не собирается менять репертуар. Тина Кароль сообщила, что будет петь всю жизнь о покойном муже Евгении Огире, который ушел из жизни семь лет назад от рака желудка, а жить ради сына Вениамина.

Оля Полякова, ты была права. Я буду плакать о нас, о нем всю жизнь, а жить ради жизни сына. Но не на похоронах, а за здоровье и за силу высоты в близости родных душ. Моя ты радость… написала Тина Кароль.

Сторис певица дополнила репостом своего выступления на “Голосі країни-11”, во время которого спела песню “Я все еще люблю”, посвященную мужу. Видеопубликация была дополнена архивными фото со свадьбы звезды и ее продюсера.

Тина Кароль ответила Оле Поляковой после заявления о "плакальщице на похоронах"

Ответ Тины Кароль Оле Поляковой © instagram.com/stories/tina_karol/

Источник: glamurchik.tochka.net