Дина Немцова намекнула на помолвку

4

Дина Немцова намекнула на помолвку


20-летняя дочь покойного политического деятеля Бориса Немцова, Дина Немцова, была замужем за Димитрием Матевосовым. Однако они развелись спустя девять месяцев после свадьбы.

Через четыре месяца после расставания Дина объявила, что встретила нового молодого человека. Тогда девушка признавалась, что не задумывается о замужестве. По ее словам, она хотела сосредоточиться на самореализации.

Однако сейчас Немцова поделилась в своем блоге в Instagram фотографией, где можно заметить кольцо на безымянном пальце правой руки. «Стала реже выходить в сториз в выходные, потому что посвящаю их семье и близким и редко отвлекаюсь на телефон. В эту субботу мы с моим женихом ездили в подмосковный отель» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подчеркнула дочь Бориса.

Дина Немцова намекнула на помолвку

Дина рассказала, что они вместе с женихом посетили мастер-класс по аутентичному общению. «Было задание изучить руки друг друга. Посмотреть на них по-другому, увидеть что-то, чего раньше не замечали. Мне кажется, после этого мы стали еще ближе друг другу», — отметила девушка.

Читайте также: Дочь Бориса Немцова нашла новую любовь через четыре месяца после развода.

Источник: www.womanhit.ru