Гороскоп на 9 марта 2018: будьте приоритетом, причиной, целью, — но не вариантом

6

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Стрельце. Не перегружайте нервную систему, берегите зрение. Благоприятен активный отдых, желательно на природе, водные процедуры дома. Стоит держать эмоции под контролем. Не беритесь за важные дела. Лучше перенести их на несколько суток. Детальный гороскоп на пятницу 9 марта для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 9 марта 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 9 марта обещает насыщенный самыми разнообразными делами и приятными хлопотами день. Постарайтесь все успеть и не впадать в крайности. Также придется больше времени уделить общению с родственниками.

Гороскоп на 9 марта 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 9 марта возможны неожиданные изменения. Вам нужно хорошо постараться, чтобы удержать ситуацию на работе или учебе под контролем. А все из-за излишней эмоциональности. Поре записаться на йогу.

Гороскоп на 9 марта

Гороскоп на 9 марта 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 9 марта для Близнецов говорит, что можете уверенно надеяться на рост материального благосостояния. Не отказывайтесь от старых традиций — они могут дать вам ощущение стабильности. Больше времени проводите со своей родней

Гороскоп на 9 марта 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 9 марта вам нужно попробовать привести в соответствующий баланс ваши планы и возможности. Также сегодня появится время на домашние дела, и вы быстро справитесь даже с тем, за что не торопились браться. 

Гороскоп на 9 марта 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 9 марта говорит, что сегодня будет очень активный день. Повысится общий тонус и улучшится настроение. А успех в карьере будет зависеть от заинтересованности в результате и готовности проявить инициативу.

Гороскоп на 9 марта

Гороскоп на 9 марта 2018 – ДЕВА

Звезды говорят Девам, что 9 марта вам могут предложить новую интересную и выгодную работу. А вот от некоторых романтических предложений можно и отказаться. Главный совет — не пытайтесь сесть одновременно на два стула

Конкур от Хочу

Гороскоп на 9 марта 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 9 марта советует вам заниматься только давно начатыми делами, которые требуют продолжения и завершения. Кардинальных изменений пока затевать не стоит. Вечером больше гуляйте на свежем воздухе, общайтесь с детьми.

Гороскоп на 9 марта  2018 – СКОРПИОН

Луна на 9 марта говорит Скорпионам, что этот день быстро промелькнет за работой и домашними заботами. Постарайтесь решить их быстрее, чтобы уделить больше времени себе и любимому человеку. Пейте больше воды.

Гороскоп на 9 марта 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 9 марта вас ждут заметные изменения в отношениях с родными, будьте готовы к коллективной работе. Постарайтесь не испортить отношения с друзьями. Сохраняйте спокойствие, не дайте втянуть себя в ссору.

Гороскоп на 9 марта

Гороскоп на 9 марта 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов готовит, что 9 марта вам необходимо вооружиться фантазией и творчески реализовать свои замыслы, поскольку стандартные решения уже не сработают. Не забывайте о родственниках и старых друзей, позвоните, напроситься к ним в гости.

Гороскоп на 9 марта 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 9 марта говорит, что этот день пройдет спокойно и без заметных изменений. Можете рассчитывать на помощь от влиятельных знакомых или поддержку любимого человека. Вечер проведите в домашней атмосфере, можно посмотреть фильм

Гороскоп на 9 марта 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 9 марта говорит, что сегодня не нужно волноваться, если ваши планы воплощаются с точностью до наоборот. Попробуйте использовать любую сложившуюся ситуацию себе во благо. Ешьте больше овощей и фруктов

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)