"Хто зверху" 7 сезон: 2 выпуск от 08.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

62

“Кто сверху?” 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату “Battle of the Sexes” телекомпании “Talpa”. В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.


451

Команды звезд в 7 сезоне проекта “Хто зверху?” возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда “Орла и Решки”, веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

Леся Никитюк и Сергей Притула

Напомним, в 1 выпуске “Кто сверху” 7 сезон от 22 февраля развлекали нас Потап, Артем Гагарин и Вадим Олейник под предводительством Сергея Притулы, а также Мишель АндрадеДжамалой, Светланой Тарабаровой и их капитаном Лесей Никитюк.

Хто зверху?

В 2 выпуске проекта “Кто сверху?” от 8 Марта мужская команда будет настолько желать победы, что даже наденет капроновые колготки. Правду говорят, что ради победы люди готовы на все. Особенно, когда эти люди – участники команд на программе “Хто зверху?”. Они не против даже ногти наклеить и капроновые чулки надеть. И речь сейчас не о женщинах…

Хто зверху

Вам, мужчинам, нравится быть с женщиной, у которой красивый маникюр, одетой в чулки, – обратилась к команде соперников Леся Никитюк. – А вы хоть раз задумывались, как трудно с этим маникюром на себя эти чулки надевать?

Після такого у Збараж мені не можна повертатись, – вздохнул Сергей Притула.

Своего капитана поддержали также Влад Яма, Виталий Козловский и Руслан Ханумак.

Хто зверху

Пацаны нас могут не понять, – заявили участники мужской команды.

Но ни один не отказался выполнять задание по “Обмену ролями”. Напротив, мужчины так ловко натягивали чулки, словно делали это неоднократно.

Я бы этим так не гордилась, – пошутила Анна Гресь над Виталием Козловским, когда тот кружил по студии в капроновых чулках.

А перед командой Леси стояла просто нечеловеческая задача. Женщины поймут! Даше Трегубовой, Анне Гресь, Даше Астафьевой и Лесе Никитюк нужно было съесть очень калорийные бургер, хот-дог и пасту. И уже неважно, что с наклеенной бородой.

В этом задании нам, девушкам, трудно было с этой бородой, – заявила Леся Никитюк. – Но, я считаю, мы справились! У настоящей женщины не должно быть бороды. Максимум – усы, – пошутила капитан женской команды.

Все это и много-много другого смотрите уже сегодня, 8 Марта!

Все выпуски проекта “Хто зверху?” 7 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)