Новая коллекция Родарте

16

Новая коллекция Родарте

rodarte-for-opening-ceremonyПредлагаем сделать процедуры лазерной эпиляции – это эффективный метод от избавления от нежелательных волос. Узнайте подробнее, перейдя по ссылке. Также в этом сезоне обратите внимание на модные элементы луков Родарте. В неожиданном сопряжении с другими вещами они выглядят изумительно, любой консультант вам предложит модные дорогие вещи Родарте. Вы сможете себе что-то выбрать из лимитированной капсульной коллекции в этом месяце. Присмотритесь, например, к кожаному черному платью, ярко декорированном бисером.


Разработанная Stuart Vevers и Rodarte’s Kate и Laura Mulleavy коллекция знаменует собой существенное изменение прошлого, это результат совместных усилий. Бренд не жертвует качеством вещей или дизайна, как это первый взгляд кажется. Всем понравится белая кожаная сумочка с декором в виде ромашек, как дополнение – длинная ручка-цепочка. К сумке разработана в том же стиле белая кожаная куртка (декор повторяется).

Концептуальный подход Родарте к американскому стилю был идеальным, чтобы переосмыслить ностальгические идеи. Тут чувствуются и влияния романтического стиля. В таких вещах вы будете чувствовать себя уверенно. И что вообще подойдет каждой девушке – работа Рене Магритта (свитер с рисунком сумки на груди), это веение 1970-х.

Долгожданное партнерство также отмечает первое увлечение Родарте сумками. Например, из розовой кожи, густо декорированные заклепками и паейтками или стильным тиснением.

Отметьте в своих календарях 14 апреля, когда вещи коллекции Родарте появятся на ваш выбор в бутиках и в специализированных магазинах розничной торговли по всему миру.

Какая же обувь подойдет к таким вещам? Конечно же мокасины. Они заслужили свое место в списке трендовых вещей. Мокасины могут быть кожаные и замшевые, декорированные заклепками или кисточкой, на каблуке или плоской подошве. Любого цвета они моментально делают наряды цельными и завершенными. Хорошая пара из натуральной кожи и продуманной конструкции будет отличным выбором для всех девушек, для ношения на протяжении всего дня. К ним также отлично подойдут вязаные вещи: свободный свитер с воротничком и юбка с жакардовыми узорами, в завершение лука – кожаный браслет в тон к мокасинам с золотой застежкой.