Девушки, с которыми не хочется отношений: ТОП-7 антитипажей от Олега Кензова (ЭКСКЛЮЗИВ)

44

Для тех, кто еще не знал: да, выпускник талант-шоу “Х-Фактор”, а с недавних пор еще и ведущий Нового канала — холостяк! Избавление от деструктивных отношений в пользу внутренней гармонии и ради встречи со своим любимым человеком — четкая позиция музыканта после пережитых непростых жизненных ситуаций. Тем временем армия поклонниц ведущего любопытствует, у какой девушки есть шансы влюбить его в себя…


4,7
5
1

Что ж, мы попросили Олега Кензова рассказать о чертах девушки, которую он никогда не видел бы в статусе своей будущей супруги. Ведущий Нового канала был предельно честен, и даже привел несколько примеров из личной жизни. Итак, вот какие “антипримеры” у главного друга и советчика пар, которые решили разобраться в своих непростых отношениях в рамках экстремального реалити: 

олег кензов фото

Неопределенность. Недавно познакомился с одной красивой девушкой. Позитивная, жизнерадостная, добрая, на первый взгляд. Но вот когда спросил, чем хочешь заниматься в жизни? Какое любимое дело? Она сказала: “Не знаю”. Ей 25 лет. Меня это оттолкнуло… Не вижу возле себя девушку, которая не знает, чего хочет от жизни. Для меня такое странно… На этом наше общение прекратилось.

Корыстность. Однажды познакомился с девушкой, которая нигде не работала и не имела в жизни никаких увлечений. Ее жизнь — это клубы, путешествия, шопинг и фиксация всего перечисленного в Instagram. К тому же, она была ещё и не слишком эрудированной. И считала, что все мужчины ей должны давать деньги только потому, что она красивая… Когда я спросил: “Что ты можешь дать мне в этой жизни, кроме секса?”, она ушла от ответа. Через неделю мы прекратили общение. Не принимаю к себе чисто потребительского отношения. 

олег кензов фото 2019

Карьеристки. Когда-то в моей жизни была девушка-певица. Красивая, яркая, целеустремленная. Знает, чего хочет от жизни. Молодец! Но, несмотря на то, что у нас были и романтика и постель, она говорила, что не готова к серьезным отношениям. Признавалась, что для нее первоочередное — карьера, и принадлежать никому она не хочет. Меня как человека, который хочет семью и серьезно относится к отношениям, это оттолкнуло. И мы прекратили наше общение как пара. Остались просто знакомыми…

Чрезмерная самовлюбленность. Меня всегда отталкивали женщины, которые слишком зацикленные на себе! Не то чтобы любить себя — это плохо! Любить себя, конечно, нужно, но все хорошо в меру. Всегда отталкивали “пустышки”, ничего из себя не представляющие, но имеющие о себе мнение, что она “Мисс Мира”, и ей все должны.

олег кензов личная жизнь

Легкомысленные. Ту, у которой в голове исключительно развлечения. Нет, я тоже люблю красивый и дорогой отдых, но ведь жизнь — это не только праздник! И мне важно, чтобы в трудную минуту меня всегда поддержала та, единственная. Чтобы у неё хватало сил и мудрости пережить любые ситуации вместе. 

Придирчивые. Не люблю “слишком умных”, которые словно ждут ошибок в твоих речах и постоянно исправляют. Эдакие всезнающие “филологи”! 

Не уважающие близких. Никогда не буду с женщиной, которая говорит плохо или безразлично о своей семье, родителях.

кензов хочу

Вот таким откровенным был с нами Олег Кензов. Также сейчас обсуждают плейлист Жана Грицфельдта.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)