Рэперша Alyona Alyona выпустила дебютный альбом

13
Воспитательница-рэпер выпустила первый альбом

Фото: nstagram.com/alyona.alyona.official


Воспитательница-рэпер выпустила первый альбом

С альбомом под названием Пушка девушка отправиться в тур по Украине и нескольких зарубежных странах.

Бывшая воспитательница детсада из Барышевки Алена Савраненко, ставшая исполнительницей рэпа под псевдонимом Alyona Alyona, презентовала первый альбом. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

В пластинку под названием Пушка вошли 13 композиций. Также певица выпустила песню и ролик с аналогическим названием. За несколько часов он собрал больше 38,5 тысячи просмотров. В комментарии к ролику Alyona Alyona оставила расписание будущего тура. Кроме украинских городов исполнительница завила об участии в нескольких фестивалях Польши, Словакии, Германии и Исландии.

Полностью для прослушивания альбом доступен на Apple Music, которому девушка дала интервью. В нем исполнительница рассказала, как появилось название альбома. Алена призналась, что в комментариях ее часто называют “пушкой” и она сама ассоциирует себя “с чем-то большим, крутым и с ядром внутри”.

В декабре 2018 года воспитательница-рэпер анонсировала первый концерт. Также сообщалось о том, что Alyona Alyona возглавила российский хит-парад.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)