Металлический блеск на Met Costume Institute Gala 2012

16

Джессика Альба, Камерон Диаз и Каролина Куркова поразили публику своими невероятно блестящими нарядами.

Металлический блеск на Met Costume Institute Gala 2012


Несомненно, на столь масштабном мероприятии как Met Costume Institute Gala каждая знаменитость хочет выглядеть как можно ярче и затмевать конкуренток. Главное, не переборщить с блеском, как это сделали некоторые голливудские красавицы.

Джессика Альба надела длинное золотистое платье в пол с широким поясом на талии. Но этим актриса не ограничилась. Она подобрала также и блестящие золотые аксессуары – массивный браслет, кольца и крупные сережки.

Камерон Диаз решила быть поскромнее. Из аксессуаров “в тон” у нее всего лишь небольшой клатч и мелкие сережки. Платье же белокурая бестия выбрала от Stella McCartney.

Кэри Маллиган, в отличие от коллег по цеху, выбрала более короткое платье Prada и последовала примеру Камерон Диаз – отказалась от аксессуаров, дабы не отяжелять и без того чрезмерно сверкающее платье.

Дальше всех зашла Каролина Куркова. Супермодель не только надела на себя множество блестящих аксессуаров (крупные браслеты, кольца, серьги, металлический клатч), а и подобрала головной убор из того же материала, что и платье от Rachel Zoe.

Фото:  dailymail.co.uk, Getty Images

Fashion Look, Met Costume Institute Gala 2012, Джессика Альба, Камерон Диаз, Каролина Куркова, Кэри Маллиган
Ким Кардашян выбирает яркие цвета
Пугачева вышла на публику в красных колготках и венке
Любимая сумка Джессики Альбы
Камерон Диаз поведала страшную тайну о своем коротком бобе
Парад брендов в новом клипе Шерил Коул
SELECTORNEWSпока нет