Икона стиля: Виктория Бекхэм

138
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Икона стиля: Виктория Бекхэм

Берем уроки стиля у Виктории Бекхэм.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Пройдя путь от «перчинки» из Spice Girls до элегантной леди, владелицы собственного модного бренда, матери и жены, Виктория Бекхэм обрела неповторимый стиль. Сегодня ее называют иконой стиля, а ее модные образы с удовольствием копируют. Так что же особенного в нарядах миссис Бекхэм? Давайте попробуем разобраться вместе.

Секреты стиля


Стиль Виктории Бекхэм

Виктория придерживается классического стиля в одежде. Времена, когда она сочетала ботфорты и джинсы, покрытые стразами всех цветов радуги, давно миновали. Основные принципы Виктории при формировании базового гардероба — простота фактур, классические сочетания цветов, высокие каблуки и обязательно сумка в руках или на плече.

Виктория никогда не появляется на публике без клатча или сумки в руках. Причем они могут быть миниатюрными или очень большого размера. Ее коллекции сумок может позавидовать любой магазин. В отличие от многих икон стиля, Бекхэм не разделяет идею контрастности сумки по отношению ко всему наряду. Все ее сумочки всегда соответствуют цветовой гамме образа.

Стиль Виктории Бекхэм

Вторая вещь, без которой невозможно представить Викторию, это обувь на высоком каблуке. Это исключительно шпилька. Даже на прогулке с детьми миссис Бекхэм нельзя заметить в кроссовках или обуви на устойчивом каблуке-столбике. В теплое время года это, как правило, классические лодочки, в прохладное — сапоги.

Стиль Виктории Бекхэм

Третья вещь Виктории Бекхэм — солнцезащитные очки. Для нее это не столько способ защититься от неудачных кадров, сделанных папарацци, сколько придающий образу особого шика аксессуар. Виктория предпочитает модели «авиаторы» и «стрекозы» собственной марки Victoria Beckham.

Лаконичные наряды без декоративных элементов — ее фирменный стиль. Куда важнее для нее цвет и фактура наряда. Как можно заметить, Виктория придерживается темной цветовой гаммы и избегает сочетания нескольких сложных фактур в одном образе. Однако миссис Бекхэм можно увидеть и в платьях сочных летних цветов, и в ярких костюмах, выполненных в светлой цветовой гамме.

Стиль Виктории Бекхэм

Особую слабость Виктория питает к платьям-футлярам длиной ниже колена. В ее гардеробе с легкостью можно отыскать более десятка всевозможных вариаций, впрочем, можно быть уверенным, что большая часть будет от Victoria Beckham.

Стиль Виктории Бекхэм

Несмотря на всю свою женственность, Виктория является поклонницей джинсов. Важное место во многих образах дизайнера занимают темно-синие скинни, а сама она не устает повторять, что залог успеха — правильно подобранные джинсы, хорошо сидящие по фигуре.

Стиль Виктории Бекхэм

Аксессуаров она избегает. Массивные бусы и браслеты — не ее выбор, иногда на Виктории можно увидеть крупные часы на металлическом браслете. Возможно, дизайнер считает их слишком вычурными и праздными для своего строгого образа, а возможно, она просто не видит смысла в таких мелочах.

Из брендов Виктория Бекхэм предпочитает, разумеется, собственную одноименную марку, которая соседствует с Celine, Chloé, Balenciaga и другими ведущими брендами. Впрочем, она не отказывается и от маечек из масс-маркета, в особенности от английского бренда Marks&Spencer.

Читайте также:
Икона стиля: Амаль Клуни
Икона стиля: Айрис Апфель 

Экспресс-опрос
Вам нравится стиль Виктории Бекхэм?

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]