Ляйсан Утяшева показала редкие фото дочери

6

Ляйсан Утяшева показала редкие фото дочери


Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева трогательно поздравила дочь Софию с 6-летием и поделилась редкими фотографиями с ней. Знаменитость опубликовала нежный пост на своей личной странице в Instagram.

Утяшева на протяжении долгого времени скрывала лицо дочери, однако сейчас звезда решила показать своим подписчикам редкие кадры Софии. «Я каждый день думаю о том, как бы не испортить… К своим 6 годам ты ставишь нас в тупик своим талантом и обаянием во всем! И это не просто „мамины сопли“, это реально так! Ты моя самая лучшая помощница. Мудрая не по годам, моя девочка» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — трогательно написала Ляйсан.

Также спортсменка рассказала о талантах и достижениях ребенка. Девочка два года занимается теннисом, а также красиво танцует. София сама попросила родителей записать ее на уроки по роялю. «За месяц ты выучила 10 песен. И мы не сидим над тобой, не заставляем. Ты Реально это все сама», — призналась Утяшева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Напомним, Ляйсан Утяшева замужем за комиком Павлом Волей с 2012 года. Пара воспитывает двоих детей — сына Роберта и дочь Софию.

Источник: www.womanhit.ru