Премия «МУЗ-ТВ – 2013»: Свою награду Ани Лорак ждала… пять лет

10

И уже не надеялась ее получить.

Премия «МУЗ-ТВ - 2013»: Свою награду Ани Лорак ждала... пять лет

Вчера,7 июня, в г. Москва состоялась церемония награждения «Премии Муз-ТВ-2013», трансляцию которого покажет телеканал «Украина» (9 июня в 22:00). В номинациях “Лучший исполнитель года”, “Лучший дуэт года” и “Лучший альбом года” победители три украинских исполнителя: Ани Лорак, Валерий Меладзе и Иван Дорн.


Читайте также  

Эту победу певица ждала пять лет: в номинацию «лучшая исполнительница» Ани Лорак попадала несколько лет подряд, а вот долгожданный приз – серебряную тарелку – получила только сейчас.

«Признаюсь честно, для меня это абсолютно неожиданная новость. Я так сильно хотела получить эту премию, так ее ждала – и вот, наконец-то, спустя пять лет «ожидания» в номинациях – я держу в руках тарелку. Для меня это – своеобразный аванс для дальнейшей работы. Постараюсь оправдать ожидания», – рассказала Ани Лорак.

Увидеть выступление Ани Лорак, а также других артистов вы сможете на телеканале «Украина» 9 июня в 22:00.

Фото: instagram, twitter

, Ани Лорак, МУЗ-ТВ 2013
Санта Димопулос пришла на «Муз-ТВ» под ручку с Сергеем Лазаревым
Премия «Муз-ТВ 2013»: звезды на красной дорожке
Премия «Муз-ТВ 2013»: Анна Седокова поразила своим откровенным нарядом
Премия «МУЗ-ТВ – 2013»: Победители ежегодной премии (фото)
Ани Лорак отдохнула со своей семьей на Сардинии (фото)пока нет

влажность: 73%

давление: 745 мм

ветер: 1 м/с, западный