Как получить красивый загар с помощью овощей и фруктов

73

Как получить красивый загар? Конечно, на помощь придут лучшие солнцезащитные средства, но не нужно забывать о продуктах, которые имеют много полезных свойств и способствуют равномерному загару. Некоторые продукты стимулируют выработку меланина и сохраняют бронзовый оттенок кожи.


4,7
5
1

Мы составили список из пяти позиций, которые должны быть в вашем рационе. Готовьтесь, теперь фраза: «У тебя такой красивый загар, на море была?», будет звучать чаще.

ровный загар красивый загар какие овощи и фрукты кушать летом как получить ровный загар

Обращайте внимание на цвет фруктов и овощей. Красные и оранжевые — лучшие друзья на летнее время!  

1. Морковь

Чтобы получить ровный загар и нежный бронзовый оттенок выпивайте стакан морковного сока. В ней содержится большое количество бета-каротина, который защищает от свободных радикалов (способны разрушать клетки). Главное — знать меру, ведь в итоге ваша кожа может приобрести неприятный оранжевый цвет. 

2. Персики и абрикосы

ровный загар красивый загар какие овощи и фрукты кушать летом как получить ровный загар средства для красивого загара

Содержит фосфор, железо, биофлавоноиды и другие витамины. Для того, чтобы получить интенсивный загар, нужно съедать их 200 грамм в день.

3. Виноград

Это один из мощных антиоксидантов, который не только восстанавливает водный баланс, повышает иммунитет, но и убивает плохие клетки. 

Лучше всего делать special week: неделю пить один сок сок, а следующую — другой.  

4. Арбуз

ровный загар красивый загар какие овощи и фрукты кушать летом как получить ровный загар

Все знают, что арбуз очищает организм и очищает почки, но мало кто догадывается о том, о том, что съедая всего лишь около 300 грамм в день можно приобрести красивый оттенок кожи. Огромный плюс — защита от ультрафиолетового излучения (SPF).

5. Томат

Мы нашли продукт, который сможет заменить крем с низким содержанием SPF. Чуть меньше стакана томатного сока в день способствует появлению загара. Также этот овощ помогает защитить нашу кожу от вредного воздействия от солнечных лучей.

Все эти продукты очень полезны и благотворно влияют на наш организм. Кроме того, что они смогут укрепить иммунитет и защитить от излучений, овощи и фрукты помогут вашей коже приобрести красивый равномерный загар. Бронзатор больше не нужен!

Но, если все же, вы не видите своего лета без этого beauty-продукта, тогда вам будет интересноТеплое прикосновение: как правильно использовать бронзер.

Также читайте: SPF: какие виды лучей самые опасные и нужно ли пользоваться защитой круглый год

Let’s block ads! (Why?)