"Хто зверху?" 7 сезон: 18 выпуск от 08.06.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

24
"Хто зверху?" 7 сезон: 18 выпуск от 08.06.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

Сегодня, в пятницу 8 июня, смотрите онлайн развлекательную передачу "Хто зверху?" 7 сезон 18 выпуск от 08.06.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. В восемнадцатом выпуске "Кто сверху" 7 сезон Сергей Притула и Леся Никитюк продолжат выяснять, кто сверху. Ну а какие сюрпризы подготовили их забавные звездные гости на этот раз, смотрите в программе "Хто зверху?" новый выпуск в хорошем качестве на этой странице!


"Кто сверху?" 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.

5
5
1

Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда "Орла и Решки", веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

хто зверху

Напомним, вчера, в 17 выпуске "Кто сверху" 7 сезон от 07 июня играли Роман Мищеряков, Виктор Угрюмов, Епифанио Лопес, Карина Гаврилюк, Маргарита Сичкар и Анна Седокова. Мы насмеялись так, что хватит на год вперед, но это, оказывается, не предел. 

Не пропустите сегодня новый жаркий выпуск развлекательного шоу "Хто зверху?".

Все выпуски проекта "Хто зверху?" 7 сезон смотрите у нас. 

Источник фото: сайт Новый канал

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)