Потенциальный "Холостяк" Владислав Безрук о новом сезоне проекта: Я устрою настоящее шоу

10

Впервые за всю историю романтического реалити "Холостяк" на СТБ зрители заранее смогли узнать имена кандидатов на роль главного героя 9 сезона проекта и даже поучаствовать в голосовании и высказать свои предпочтения. Один из претендентов — адвокат, владелец юридической компании Владислав Безрук. Чтобы поближе познакомить зрителей с потенциальным Холостяком, мы публикуем интервью Владислава о том, что он ценит в девушках и как видит свое участие в реалити. Подробности далее.


5
5
1

Ранее мы публиковали новости о претендентах на роль главного холостяка страны в одноименном шоу — Сергея Цибульского, Артема Прихолько и Никиты Добрынина. В этот раз речь пойдет о Владиславе Безруке. Говоря о себе, мужчина немногословен: 

владислав безрук фото

Я говорю правду, говорю то, что думаю, я настоящий. 

Он уверен, что именно эти его качества и привлекли команду проекта, благодаря чему его назвали одним из пяти завидных женихов. Ведь главный герой реалити "Холостяк", по мнению Владислава, должен быть честным и прямолинейным. Эти качества он хотел бы видеть и в своей избраннице. О том, почему мужчина все еще холостяк, он отвечает так: 

У меня слишком большой и горький жизненный опыт, а еще я хорошо разбираюсь в женщинах. 

А о своем возможном участии в следующем сезоне проекта говорит: 

безрук холостяк 9

Если я стану Холостяком, я устрою шоу, настоящее яркое шоу. 

Посмотрим, станет ли Владислав Безрук главным героем шоу.

читать также
Самый красивый преступник Джереми Микс снова стал отцом: Хлоя Грин родила ему сына!

Напомним, впервые за всю историю романтического реалити "Холостяк" зрители СТБ получили возможность принять участие в выборе главного героя. В эфире финального пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" Роза Аль-Намри назвала имена 5 претендентов, один из которых может стать девятым Холостяком. Это Никита Добрынин, Артем Приходько, Сергей Цибульский, Богдан Юсипчук, Владислав Безрук.

претенденты на шоу холостяк

Проголосовать за своего фаворита или предложить свой вариант можно на официальном сайте и на страничках в социальных сетях телеканала СТБ, а также в приложении "Телепортал".

читать также
Агата Муцениеце верит в воссоединение с Павлом Прилучным

Также читайте правду про отношения Егора Крида и Даши Клюкиной.

Фото: СТБ

Let’s block ads! (Why?)