Гороскоп на 9 июня 2019: кaждому из нaс дaна лишь маленькая иcкpa безумия — старaйтeсь нe зaгacить ee

9

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Деве. Напряжение так и витает в воздухе, не стоит сегодня заниматься судьбоносными делами и принимать важные решения, из-за накала страстей можете допустить существенную ошибку. Устройте лучше романтический вечер с любимым человеком, посидите в тихой и приятной атмосфере, что прекрасно отразиться на дальнейших взаимоотношениях. Детальный гороскоп на воскресенье, 9 июня, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек, покраски, маникюра и операций на июнь 2019 года: благоприятные дни

Гороскоп на 9 июня 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 9 июня говорит Овнам, что сегодня не лучший день для подписания документов, заключения сделок, начала переговоров. Лучше немного отдохните в компании близких людей. Если же сегодня никак нельзя освободиться от работы — занимайтесь рутиной. 

Гороскоп на 9 июня 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 9 июня постарайтесь не совершать покупки под влиянием эмоций. Также не лучшая идея заказывать вещи через Интернет. Не бросайтесь в омут с головой при знакомстве с новыми людьми, они могут оказаться совсем не теми, кем вы их считаете. Не спешите открывать душу любому встречному. 

Гороскоп на 9 июня 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 9 июня для Близнецов говорит, что сегодня старайтесь избегать импульсивных решений и действий под влиянием эмоций, особенно после полудня. Не пытайтесь манипулировать коллегами на работе, если не хотите, чтобы  против вас все ополчились. Учитесь пить больше воды

Гороскоп на 9 июня 2019 – РАК

Луна говорит, что 9 июня Ракам нужно быть более настойчивыми в рабочих вопросах. Особенно успешны дела с зарубежными партнерами и дальние поездки. Употребляйте в свой рацион больше полезных продуктов, но выбирайте качественные овощи, без нитратов

Гороскоп на 9 июня 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 9 июня говорит, что Львам нужно быть амбициозными, если настроены в ближайшее время активно заняться новым проектом. Не пытайтесь торговаться с кем-либо, требовать восстановления справедливости, просто найдите способ взять то, что вам нужно, без внедрения в свои дела людей, которые только мешают.

Гороскоп на 9 июня 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 9 июня говорит, что сегодня у Дев отличный день для широких контактов и духовных поисков, развития восприимчивости и тонкости ощущений. Будьте добры и рассудительны. Появится вдохновение на творческую работу, возможно, допишите старую картину. 

гороскоп на 9 июня

Гороскоп на 9 июня 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 9 июня говорит Весам, что этот день хорошо подходит для групповых работ. Стройте планы на будущее в области создания совместных предприятий, в общественной и политической сферах, но не рассказывайте о них людям, которые могут навредить. 

Гороскоп на 9 июня 2019 – СКОРПИОН

Луна на 9 июня предупреждает Скорпионов, что сегодня вы будете совершенно раскрепощены и сможете максимально выразить себя. Если видите несправедливость, старайтесь не бездействовать. Отвечайте за свои обещания, даже если поменяли отношение к человеку. 

Гороскоп на 9 июня 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 9 июня лучше отказаться от решения финансовых вопросов и заключения договоров. Хороший день для посещения интересных мест. Кстати, в Киеве бесплатные музеи в июне 2019 работают практически каждый день. 

Гороскоп на 9 июня 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 9 июня говорит Козерогам, что сегодня вам следует быть осторожными. Не увлекайтесь заманчивыми предложениями и избегайте случайных знакомств. Пора приступать к поиску более прибыльной работы. Вечером можно встретиться с хорошими друзьями, которых давно не видели. 

Гороскоп на 9 июня 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 9 июня предупреждает Водолеев, что следует обратить больше внимания на состояние здоровья. Не переставайте соблюдать режим питания и сна. Вечером пойдите в кино или устройте дома просмотр вдохновляющих фильмов с любимой едой. 

Читать также
Маменькин сынок: самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Гороскоп на 9 июня 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 9 июня говорит Рыбам, что стоит избегать импульсивных поступков. Необдуманные траты тоже навредят, поскольку о половине покупок будете жалеть, обнаружив в других местах продажи цены куда дешевле. Вечером лучше остаться дома. Не увлекайтесь кондиционером. 

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)