Хименес-Браво из «Мастер Шеф» похвастался новым достижением

18

Хименес-Браво из «Мастер Шеф» похвастался новым достижением


Известный на всю Украину ресторатор, шоумен и блогер Эктор Хименес-Браво, который долгие годы является справедливым судьей шоу «Мастер Шеф», часто делится с поклонниками подробностями своей жизни в Instagram. Так, в этот раз шеф-повар удивил украинцев сюрпризом – он открывает свой ресторан во Львове.

На своей странице Эктор опубликовал забавное видео, на котором показал, как реагируют «львовяне» на эту новость. На самом деле, это ролик со стадиона с болельщиками, и явно не в Украине, но выглядит достаточно забавно. Как и сам ресторатор – он доволен собой, что смог в разгар войны расширить свой бизнес.

Хименес-Браво из «Мастер Шеф» похвастался новым достижением

 

В подписи к публикации Хименес-Браво написал: «Львов здесь? Открытие уже сегодня. Жду вас». Поклонники тут же приелись поздравлять Эктора в комментариях: «Эктор, а когда Вас ждать в Одессе?», «Да-да, жду. Каждый день там неподалеку бываю, то с нетерпением рассматриваю, как вы готовитесь. Очень хочу попробовать блюда от судьи Мастер Шеф», «Повезло Львову! Днепр ждет», «Эктор, а в Запорожье планируете?», «Поздравляю с открытием ресторана», «Поздравляю! Мира и процветания. Обязательно посещу ваш ресторан. Спасибо Вам за Вашу неутомимую помощь нашим защитникам и всем».

 

Источник: newsyou.info