Таиланд пытается стать раем для богатых туристов

11
В настоящее время Таиланд считается самой настоящей Меккой для экономичного отдыха, но власти страны делают все возможное, чтобы завлечь к себе состоятельных туристов.

Тайский департамент по туризму запустил интернет-портал , ориентированный на путешественников с тугим кошельком.


Целью нового портала является формирование у путешественников совершенно иного образа этой азиатской страны – вместо дешевых гестхаусов, уличной еды и плотских утех на любой вкус и кошелек, портал предлагает своим посетителям роскошные отели и виллы, райский отдых на островах «Баунти», шикарные спа-салоны, гольф-центры, магазины и рестораны.

Возможно, эта инициатива окажется действенной и через пару-тройку лет по улицам Паттайи и Пхукета будут прогуливаться не молодые студенты с рюкзаками и не престарелые европейцы, желающие обрести вторую молодость в компании симпатичных и безотказных таек, а состоятельные бизнесмены и знаменитости.

Сложно сказать, станет ли это реальностью или так и останется недостижимым желанием туристических властей Таиланда, но если вы не желаете прочувствовать неповторимую атмосферу и энергетику этой страны – советуем вам отправиться туда в ближайший отпуск, ведь вскоре Таиланд может кардинально измениться.