Свадебный бум: Под венец собралась и Леди ГаГа

7

Самая эпатажная звезда намерена распрощаться со статусом незамужней девушки в самые ближайшие месяцы.

Свадебный бум: Под венец собралась и Леди ГаГа

Эпатажная американская певица Леди ГаГа неоднократно заявляла, что среди своих приоритетов видит семью и рождение детей. Похоже, она близка к реализации этого замысла, как никогда, – светские сплетники разузнали, что звезда выйдет замуж в ближайшие несколько месяцев.


Жених ГаГи, актер Тейлор Кинни якобы выбрал местом проведения свадебной церемонии свой родной город Ланкастер, штат Пеннсильвания. Да и невеста вроде бы не против этого городка – ей нравится, что он маленький и уютный, идеальный для скромной церемонии. Сами жители Ланкастера также успели начать подготовку к предстоящей звездной свадьбе. В городе только и разговоров, что о приезде Леди ГаГи в свадебном наряде.

Напомним, ГаГа и Кинни встречаются с сентября 2011 года. Они познакомились на съемках клипа «You And I», для участия в котором Тейлора отобрала сама исполнительница. По словам друзей певицы, они словно созданы друг для друга. О том, что парочка запланировала связать себя узами брака, стало известно в марте этого года, когда певица выздоравливала после операции на бедре.

Фото: twitter

, Леди ГаГа, Тейлор Кинни
ТОП-10 самых откровенных фото звезд для глянцевых обложек
Бывший стилист Леди ГаГи: Она переодевается, как ненормальная
Светлана Лобода копирует Леди ГаГу (ФОТО)
Лана Дель Рей написала оскорбительную песню про Леди ГаГу
Звезда без макияжа: Леди ГаГа показала, как выглядит на самом деле

пока нет

Description
Description