Массажер для лица и головы влагозащитный Naipo MGSC-S: отзывы TestUP-клуба

23

Независимая Экспертиза TestUP-клуба подводит итоги тестирования массажера для лица и головы влагозащитного Naipo MGSC-S


В тестировании приняло участие 8 человек разных возрастов, профессий и социальных статусов, ведущие разный образ жизни. Для изучения возможностей подушки она предоставлялась экспертам для использования на 2-3 дня. 

Как и предполагалось, диапазон впечатлений оказался достаточно широким. Ниже мы приводим цитаты из общих отчетов по тестированию всей линейки массажеров Naipo, представленных на тестирование членам TestUP-клуба магазином Portative.by. Чтобы узнать более подробную информацию об Экспертах и перейти к их исходным отчетам, нажимайте на имя и фамилию Эксперта. 

Внимание! Поскольку большинство отчетов были опубликованы в лентах Экспертов в социальной сети Facebook, для ознакомления с отзывами в полном объеме Вам потребуется быть авторизованным в этой сети.

Ника Сандрос

Ника Сандрос,
художница, основательница художественной школы, теле- и радиоведущая
, эксперт TestUP-клуба

Было опасение, что он будет дергать волосы. Но нет! Я не могу объяснить впечатление… Он будто… пощипывает, что ли. Нежно и достаточно сильно щипает за кожу головы. Очень приятно. Я долго рассматривала его, но так и не поняла, КАК он это делает.

С виду — обычная устрашающая штука… И как человек, придирчивый к дизайну, не могу не отметить красивую форму и удобную ручку этой вещи. Пока делаешь себе массаж, совершенно не напрягаешь свою руку. Однозначно его заказываю себе. Он отлично заменит профессиональных массажистов.

Массажер для лица и головы влагозащитный Naipo MGSC-S: отзывы TestUP-клуба

Мария Шевченко,
фотохудожник, певица
, эксперт TestUP-клуба

Решила протестировать MGSC-S, так как хотелось посмотреть на ощущения и понять, может ли компактный массажёр конкурировать с простыми косметологическими процедурами в салоне.

Испытывали вместе с 17-летней дочкой. У дочки прибор непроизвольно перемещался с головы на шею, так как у нее постоянная нагрузка на спину и шею в связи с большим объёмом работ по рисованию и черчению в лицее. Поэтому ей массажёр понравился именно в применении для воротниковой зоны. Мне же он понравился своей легкостью, компактностью и возможностью использования в любом месте, так как он работает от батареек. Удобно брать в дорогу, он легко поместится в средней дамской сумочке. После применения в районе головы остаются приятные ощущения легкости и чистоты мыслей:-)

Насадки сделаны из упругой резины, поэтому обладают мягким, но в то же время ощутимым действием. Для лица я тоже попробовала применить этот массажёр, но думаю, что эффект от такого использования можно оценивать не ранее чем через 1-2 недели. Для лица в комплекте идут еще 4 насадки-щеточки, которые мягко воздействуют и очищают кожу лица.

По пятибалльной системе ставлю 5 баллов из 5.

Массажер для лица и головы влагозащитный Naipo MGSC-S: отзывы TestUP-клуба

Виталий Германович

Виталий Германович,
руководитель отдела рекламных технологий в 
Admixer.by, эксперт TestUP-клуба

Классная игрушка. 

Резиновые насадки приятно массируют голову. 

Минус только один — руки его держать устают. Поэтому к массажеру нужен еще и помощник:)

Елена Германович

Елена Германович,
ремесленница-рукодельница, мастерская игрушек ручной работы DOLKA, эксперт TestUP-клуба

Массажер для лица и головы на меня впечатления не произвел. 

Для лица я его не пробовала, для головы — хм… Не люблю такие ощущения. Не мое.

Массажер для лица и головы влагозащитный Naipo MGSC-S: отзывы TestUP-клуба

Алла КорниловаАлла Корнилова,
специалист по продажам, специалист по формированию команд, нумеролог
, эксперт TestUP-клуба

Нас всех он не очень впечатлил — или у него были подсажены батарейки, или он действительно в густых длинных волосах как-то тупит (волосы его глушат, сказала дочь). Кот даже не проснулся:) Поэтому мы его один раз попробовали — и всё. Купить батарейки и поменять мы просто не успели — тест на 2 дня.

Вывод: мы его не распробовали толком.

Итог: всю продукцию надо попробовать перед использованием. Я изучила сайт. Обязательно зайду в магазин и попробую еще два массажера.

Массажер для лица и головы влагозащитный Naipo MGSC-S: отзывы TestUP-клуба Массажер для лица и головы влагозащитный Naipo MGSC-S: отзывы TestUP-клуба

Алиса ПлеганскаяАлиса Плеганская,
менеджер, руководитель образовательного проекта Business Intelligence Club, коуч
, эксперт TestUP-клуба

Для меня этот массажер остался загадкой во всех смыслах этого слова:-). У него есть две насадки: для головы и для лица. Сам массажер выглядит довольно мило, насадки для головы похожи на маленькие куриные лапки, а насадки для лица как щеточки. Когда делала массаж головы с помощью него ощущения приятные, но нельзя сказать, что «вау, какой кайф». Да, прикольно, да, немного расслабляет, но нельзя сказать, что он снимает напряжение, которое есть после тяжелого трудового дня (я не говорю про душевное, хотя бы физическое:-). В руке его держать приятно. Но, возможно, как раз из-за того, что массажер работает не сам по себе, а направляется моей рукой, нет такого наслаждения, которое могло бы быть от такого массажа. А вот насадки для лица меня приятно порадовали — очень приятные мягкие маленькие щеточки бегают по лицу и, действительно, магическим способом его расслабляют в процессе, а не только как результат. Лицо после такого массажа расслабленное, свежее и радостное))

Массажер для лица и головы влагозащитный Naipo MGSC-S: отзывы TestUP-клуба

Ирина ПлеганскаяИрина Плеганская,
предпринимательница, основательница текстильного центра «Земляничное окошко»
, эксперт TestUP-клуба

Ну очень смешной, ножки-массажеры как будто гусенички. Пробовали даже на коте, гонялись за ним, видать он таки не хочет, массаж принимать отказывается. Ну а если по существу: как мне кажется, такой «прибамбас» нужен всем — на работе, возле компа, в сумке. Делать им массаж время от времени, расслаблять шею и голову очень удобно. Купила бы.

Массажер для лица и головы влагозащитный Naipo MGSC-S: отзывы TestUP-клуба

Елена Коровец

Елена Коровец,
основательница Портала DiVA.BY, бизнес-тренер, игропрактик, ведущая трансформационных игр, эксперт TestUP-клуба

С этим массажером у меня уже связана масса позитивных эмоций. Я часто ношу волосы собранными наверх и когда распускаю их, кожа немного побаливает и просит массажа. Здесь «лапки» MGSC-S — прямо как бальзам на душу, ощущения невероятно приятные. А если такой массаж делается для тебя еще кем-то другим, а ты, соответственно, можешь себе позволить полностью расслабиться, — так вообще удовольствие непередаваемое и ощущение абсолютного обнуления мозгов (что особенно важно перед сном).

Для лица его попробовать, к сожалению, не успела, поскольку «подсела» на массаж головы настолько, что насадки менять не хотелось. В моем личном рейтинге массажеров Naipo этот «малыш» прочно занял первое место, оттеснив на вторую позицию массажер для стоп MGF-F15.

Let’s block ads! (Why?)