Комментарий Натали Коваленко: почему она устроила разборки с участниками проекта "МастерШеф"

34

Одна из самых ярких участниц —  экс-“холостячка” Наташа Коваленко потеряла право остаться в шоу и продолжить борьбу. Во время одного из самых сложных испытаний она попала в команду “синих фартуков”.


Их главной задачей было не просто приготовить блюдо, а с помощью ряда подсказок угадать название и ингредиенты. Эту командную работу участники выполнили плохо.

Наташа ссорилась с членами своей команды —  ей не нравилось буквально все: фарш для лазаньи, приправленный перцем и приготовленный другими участниками соус. Также она довольно эмоционально выругалась на ребят:

Я не хочу идти домой. В селе добавляют в фарш перец, а в классическом варианте — нет. Когда село не асфальтировано, то и асфальта нет. Я все переделываю. 

Финальной точкой ухода из проекта этой команды стало то, что они не распознали самую важную подсказку — лист карбона, который должен был намекнуть на классическое блюдо Италии —  паста “Карбонара”.

Натали не скрывает, что всегда любила шоу “МастерШеф”, а на “Холостяк” попала совершенно случайно. Ранее она призналась:

 

Натали Коваленко

Изначально я проходила кастинг на “МастерШеф”. Очень люблю готовить. Это единственное шоу, которое полностью смотрела. Часто готовила по рецептам Лизы Глинской, Эктора. В “МастерШеф” в прошлом году я так и не попала, наверное, моих кулинарных способностей тогда было недостаточно для этого проекта. А в этот день также был кастинг на “Холостяк”. Я подумала: почему бы не попробовать? Это авантюра.

Let’s block ads! (Why?)