Актера Владимира Талашко обвинили в изнасиловании 17-летней девушки

7

Актера Владимира Талашко обвинили в изнасиловании 17-летней девушки


Украинский актер и преподаватель Киевского национального университета театра, кино и телевидения Владимир Талашко был обвинен в изнасиловании 17-летней девушки. Об этом сообщает издание «Суспiльне».

Маркетолог Мария Матрос призналась, что стала жертвой артиста, которого знала с четырех лет. Родители женщины тесно общались со знаменитостью.

Матрос рассказала, что более десяти лет назад Владимир предложил ей поступить в университет и пригласил ее к себе, чтобы обсудить вступительные экзамены. Но мужчина стал приставать к Марии и предложил ей вместе выпить. Тогда она заявила Талашко, что не хочет с ним интимной близости, тем более ему уже 62 года. «И я ему говорю, что не хочу, но он продолжает настаивать, и я понимаю, что мне никто не поверит. И я решила поддаться этой всей истории и уехать как можно скорее», — сообщила маркетолог.

Мария не стала обращаться в правоохранительные органы, чтобы не портить репутацию известного человека. Однако сейчас женщина узнала, что есть девушки, которые тоже столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Талашко.

«Я готова выступать, ходить в суд, еще что-то. Сейчас я присоединилась, чтобы поддержать тех, кто этим занимается (проверкой в отношении актера, — прим. WomanHit.ru), потому что мне и моей маме очень приятно, что его кто-то накажет», — отметила женщина.

Читайте также: Экс-солистка «Тату» рассказала об изнасиловании в 11 лет.

Источник: www.womanhit.ru