Jerry Heil рассказала про анорексию, панические атаки и звездную болезнь

3

Певица сыграла в “было/не было” и раскрыла ранее неизвестные о себе факты

Jerry Heil рассказала про анорексию, панические атаки и звездную болезнь


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Вчера, 17:10 Шоу-бизнес

Jerry Heil рассказала про анорексию, панические атаки и звездную болезнь

Jerry Heil © пресс-служба канала СТБ

Недавно в программе “Неймовірна правда про зірок” на телеканале СТБ ведущая бэкстейдж-шоу “Україна має талант” Jerry Heil приняла участие в игре “было/не было”. В ходе игры певица откровенно рассказала о том, как она довела себя до анорексии, как поборола панические атаки и почему не принимает работу своих родителей.

Про анорексию

Я долго переписывалась с парнем онлайн и у нас сложилась определенная “лав стори”. Но он был такой худой, как полменя, что я решила худеть ради него.

Помню, утром я должна была выпивать зеленый чай, в обед — съесть салат из огурца заправленный водой… Конечно, с таким питанием я похудела и у меня начались проблемы с женским здоровьем. Так мне поставили диагноз анорексия. А потом мама меня решила откромить жареными котлетами из рыбы, и тогда я начала наоборот — стремительно набирать вес. С того периода своей жизни я стараюсь осторожно относиться к своему здоровью.

О родителях-мясниках

20 лет ты живешь с тем, что у тебя за окном колют свиней, но все равно не можешь с этим свыкнуться. Я искала маме работу, но для людей, которые десятками лет занимаются одним делом, потом трудно кардинально изменить свое дело. Именно из-за них я стала веганом.

Источник: glamurchik.tochka.net