Ботильоны – модный аксессуар (часть 1)

16

Ботильоны – модный аксессуар (часть 1)

MG 8115-924x784Главное – выбрать ботильоны, которые подходят вашей фигуре и сделают ноги на вид длиннее. Каждый тип телосложение требует разные стили вещей. Например, подберите подходящие вашему типу лица очки – и вы сделаете акцент на модных аксессуарах. Ниже перечислены некоторые идеи, основанные на различных видах ботильонов.


Другие записи:

Воспользуйтесь предложением, купите Ray-Ban по самым выгодным ценам от производителя. Высокое качество гарантировано, убедитесь сами!

Если у вас короткие и тонкие ноги, выберите ботильоны на каблуках, которые охватывают голеностоп. Это сделает ноги на вид длиннее. Избегайте ботильонов, которые заканчиваются ниже лодыжки. Если вы маленькая и пышнотелая, выбирайте с острым носом. В них вы будете изящнее выглядеть. Если вы высокая и стройная, можете выбрать любые ботильоны.

В зависимости от телосложения вы должны выбирать и платье. Рассмотрите те, которые до колена, и будете чудестно выглядеть. Платья примерно до середины бедра – тоже отличная идея. Чем короче платье, тем длиннее ваши ноги будут казаться. Длинные платья, как правило, не рекомендуются с ботильонами, так как они, как правило, укорачивают ноги. Если вы хотите надеть длиннее платье, носите с непрозрачными колготками, которые соответствуют цвету ваших ботильонов. Идеальное сочетание – это черные сапоги и черные колготки. Носить длинные и макси-платья нужно с осторожностью. Длинные платья, как правило, не рекомендуются для плоской подошвы, потому что они, визуально укоротят ноги. Оптимальное решение – платье, подол которого заканчивается чуть выше ботинка. Если вы хотите носить макси-платье, попробуйте подобрать с разрезами, обе эти уловки помогут скрыть слишком короткие или полные ноги. Попробуйте носить длиннее платья с ботильонами с декором и тонким каблуком. Повседневные с широкими манжетами и широким каблуком будут выглядеть лучше с более короткими платьями.

Выбирайте простое платье, если вы планируете носить много аксессуаров. Это позволит сделать акцент, например, на широком поясе и многослойном ожерелье, не делая ваш наряд слишком вызывающим. Платье может иметь принт, но подходить под такие украшения, как бисероплетение и вышивка. Избегайте луков с облегающими платьями и ботильонами слишком громоздкими. Тяжелые ботинки будут привлекать внимание.

Выбирайте платье в зависимости от типа телосложения. Вот несколько советов. Если у вас короткие и тонкие ноги, попробуйте юбки, комбинезоны и мини-платья. Чтобы сделать ваши ноги на вид длиннее, носите плотные колготки, которые соответствуют цвету ваших ботильонов. Если вы маленькая и пышная, попробуйте платье, которое заканчивается чуть выше колена. Избегать ношения платьев, которые заканчиваются ниже колена, так как это сделает ноги визуально короче. Если вы высокая и пышная, попробуйте длинные туники-платья или полу-объемное платье с темными колготками. Если вы высокая и стройная, подберите платье чуть выше колена.