Ольга Бузова выбрала будущего мужа: кто попал в финал шоу "Замуж за Бузову"?

14

4,7
5
1


Так, избранником артистки стал сыровар Денис Лебедев. Он смог доказать певице искренность своих чувств, ответив лишь на один вопрос:

Ольга Бузова и Денис Лебедев

Если бы завтра проект закончился, ты бы исчез, наверное, и забыл бы, кто такая Бузова? 

Так спросила Ольга, на что чувственно ответил Денис:

Ты мне интересна, если тебе это интересно, то предлагаю продолжить наше общение после проекта. Я пришел сюда за счастьем и я его нашел. Счастье любит тишину. 

При этом мужчина не знал, что незадолго до разговора с ним артистка уже распрощалась с его соперниками. Казалось бы, Лебедев готов сделать Ольге заветное предложение руки и сердца, на которое она бы сказала "Да", но героиня предложила жениху не спешить и провести время до финала вместе.

Денис Лебедев

Стоит отметить, что решение Ольги по поводу Александра Гринева было очевидным: певица поняла, он пришел на проект для того, чтобы написать бестселлер "Как я соблазнил Бузову". А вот отношением к Зеленскому она удивила многих, включая самого конкурсанта. Дело в том, что в прошлом выпуске Бузова назвала Сергея своим идеальным будущим мужем, а теперь неожиданно призналась, что не готова открыть ему свое сердце. 

То, к чему ты готов сейчас, не готова я, и не могу ответить тебе взаимностью. Ты заслуживаешь большего, чем я. Хочу, чтобы тебя любили, хочу, чтобы ты был счастлив, чтобы о тебе заботились и дарили свое тепло. Я не могу тебе этого дать, поэтому я тебя отпускаю. 

Несмотря на это, Сергей пообещал ждать и не изменять своим чувствам. К слову, финальным сюрпризом "Замуж за Бузову" стало возвращение уже выбывшего конкурсанта. Так, в конце серии появился Валентин Коробков, которого обвиняли в судимости. Он признался, что сбежал от организаторов шоу, посадивших его в самолет, и заявил, что продолжит бороться за сердце главной героини проекта: "Я дал слово, что я не уйду, и я его сдерживаю".

Шоу "Замуж за Бузову"

Удастся ли Валентину растопить сердце Ольги Бузовой и с кем в итоге останется артистка, будет известно уже через неделю. А что думаете вы по этому поводу? 

Читать также
“Танці з зірками” 2018: кто покинул шоу в 7 выпуске?

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм "Замуж за Бузову"

Let’s block ads! (Why?)