Адель рассказала, как похудела на 45 килограммов

13

Адель рассказала, как похудела на 45 килограммов


Британская певица Адель раскрыла свой секрет похудения. Артистка сбросила 45 килограммов. Об этом знаменитость рассказала журналу Vogue.

33-летняя звезда смогла похудеть на десятки килограммов в течение нескольких лет. «Люди потеряли нить моего преображения, потому что моя трансформация длилась около двух лет», — заявила Адель.

Знаменитость призналась, что ее похудение сильно связано с психическим состоянием после развода. «Все началось с моей тревожности. Когда я тренировалась, ситуация улучшалась. У меня не было цели похудеть, я просто хотела стать сильнее и постараться больше времени проводить без телефона», — призналась исполнительница.

Теперь она посвящает время спорту два-три раза в неделю. Утром Адель занимается силовыми тренировками, днем — боксом или выходит на прогулку, а вечер уделяет кардионагрузкам.

«Мне нужна была зависимость, чтобы моя голова встала на место. Это могло быть даже вязание, но я нашла другое занятие. Люди в шоке, потому что я не делилась процессом своего похудения в соцсетях. Общество привыкло, что звезды документируют жизнь в Instagram, но мне абсолютно все равно мнение других. Я делаю все ради себя», — заключила звезда.

Читайте также: Адель официально развелась с отцом своего ребенка.

Источник: www.womanhit.ru