Дана Борисова сообщила, что ее маму подключили к ИВЛ

6

Дана Борисова сообщила, что ее маму подключили к ИВЛ


Телеведущая Дана Борисова ранее сообщила, что ее мама в начале октября заразилась коронавирусом. Женщину решили госпитализировать, потому что она стала чувствовать себя плохо — поднялась температура и появились трудности с дыханием. В течение нескольких дней родительницу знаменитости поддерживали кислородом, но сейчас ее подключили к ИВЛ.

В своем личном блоге в Instagram Борисова заявила, что сейчас «все кардинально изменилось». «Маму забрали в другую больницу, в Феодосию, перевезли на „скорой“. Она в реанимации. ИВЛ поставили, но непонятно пока, в сознании она или не в сознании», — призналась звезда.

Дана сообщила, что именно поэтому она отправляется в Феодосию, чтобы быть рядом с мамой. «Я связалась с доктором. Она говорит, отправили ее в неважном состоянии, поэтому, конечно же, есть необходимость приехать», — отметила ведущая.

Также Борисова попросила написать всех, кто лежал под ИВЛ. Звезду интересует, как люди переносят болезнь, будучи подключенными к аппарату. «Кто на нем находился, что это такое, можно ли ввести в сознании человека, или обязательно его погружать в кому? Есть ли жизнь после ИВЛ?» — спросила Дана у подписчиков.

Читайте также: Борисова помирилась с мамой и дочкой.

Источник: www.womanhit.ru