Ким Кардашьян в блестящей шубе гуляет в Нью-Йорке

4

Ким Кардашьян в блестящей шубе гуляет в Нью-Йорке


40-летняя Ким Кардашьян спешит напомнить нам, что зима близко (а может, и намекнуть на то, что на душе вьюга!).

Вчера знаменитость появилась на улицах Нью-Йорка в объемной блестящей шубе Balenciaga из осенней преколлекции бренда этого года.

Дополнила свой образ Ким полюбившимися ей в последнее время облегающими брюками, скомбинированными с сапогами.

Да и вообще стоит отметить, что вот уже несколько недель Кардашьян просто не вылезает из нарядов, созданных Демной Гвасалией, самым эффектным из которых был, конечно, тот, что она выбрала для появления на Met Gala.

Впрочем, публика в это время обсуждает не только образы Ким — все снова гадают, что же на самом деле происходит между ней и Канье Уэстом, о разводе с которым звезда объявила в феврале.

Ким Кардашьян в блестящей шубе гуляет в Нью-Йорке

Так, Ким поддержала Уэста во время одной из презентаций его нового альбома Donda, причем появилась на стадионе в подвенечном платье, что многие сочли намеком на то, что пара готова начать все сначала. Недавно разводящихся супругов заметили вместе на ужине в Малибу.

Ким Кардашьян в блестящей шубе гуляет в Нью-Йорке

Ни Ким, ни Канье сейчас не комментируют свои отношения, но инсайдеры говорят, что Уэст пытается заслужить прощение Ким, а та, в свою очередь, открыта для возможного воссоединения. Якобы именно по этой причине супруги не торопятся завершить бракоразводный процесс.

Источник: showdream.org