Брэд Питт пытается наладить отношения с Джоли

6

Брэд Питт пытается наладить отношения с Джоли


История Анджелины Джоли и Брэда Питта — настоящие американские горки.

Окончательный разрыв экс-супругам дается очень непросто: они враждуют и ищут компромиссы, консультируются у психолога и выясняют отношения в суде.

Недавно в отношениях актеров наступил новый этап дележки детей, который заметно накалил обстановку.

Кажется, такая война способна вымотать любого человека, и даже мужественный Брэд не стал исключением.

В конце октября друзья Питта сообщили, что актер расстался со своей возлюбленной Николь Потуральски. Почти сразу после этой новости голливудского красавчика увидели в доме бывшей жены.

Днем Брэд приехал в особняк на своем белом спортивном автомобиле Tesla, поэтому не заметить его было довольно трудно.

Хотя актер явно желал остаться инкогнито: он проник в дом тайно, пробыл в нем около полутора часов, а затем покинул особняк через черный ход. К сожалению, сохранить свой визит в тайне у Питта не вышло. Но в чем же была его цель?

Можно предположить, что актер приехал повидаться со своими детьми, живущими вместе с Джоли. Но инсайдеры уверяют: это далеко не единственная причина, по которой Питт наведался к бывшей супруге. Брэд хочет наладить отношения с Анджелиной и закончить затянувшуюся войну.

«Он очень хочет, чтобы все это безумие закончилось. Самая главная цель Питта — наладить мирные отношения ради детей, ради себя и самой Анджелины. Это безобразие продолжалось слишком долго, и у него есть огромное желание разрешить как можно больше вопросов за пределами суда.

Какое бы решение ни вынес судья, они будут воспитывать детей вместе до конца своих дней», — утверждает источник The Sun.

Источник: showdream.org