Финал сериалити "Киев днем и ночью" 4 сезон: 48 серия от 08.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

86

Вчера мы стали свидетелями 47 серии “Киев днем и ночью” 4 сезон от 07.12.2017. Стоит отметить, эта серия была одной из самых крутых и захватывающих во всем сезоне. По своему сюжету и содержанию 47 выпуск ничем не уступал отменным голливудским комедиям, надеемся финальная серия 4 сезона “Киев днем и ночью” от 08.12.2017 тоже порадует.


551

“Киев днем и ночью” 4 сезон, с вами мы и радовались, и плакали, но пришло время отпустить вас на заслуженный отдых. Совсем скоро мы снова встретимся, познакомимся с новыми героями и окунемся в поразительные истории в 5 сезоне “Киев днем и ночью”, а пока смотрим последнюю 48 серию “Киев днем и ночью” 4 сезон от 08.12. 2017.

Киев днем и ночью

Предлагаем напомнить всех, кто радовал и доводил нас до истерики в 4 сезоне “Киев днем и ночью”: 

КРИСТИНА

15-летняя девочка, которая учится за границей в закрытом пансионате. Пытливый подросток, живущий с мамой в непростых отношениях.

Кристина. Киев днем и ночью 4 сезон

ОЛЕЖКА

Олежка — 21-летний экстравагантный стилист-гример, который не скрывает своей ориентации. Парень терпеть не может ложь и верит в то, что любовь спасет мир. 

Олежка Киев днем и ночью

НАСТЯ

Импульсивная и непредсказуемая красавица Настя оставила учебу за границей. Единственный родной человек, который у нее остался — это сестра Алина.

Настя. Киев днем и ночью

АЛИНА

Сестра Насти. Не вполне здоровая психически красотка, которая потеряла ощущение реальности. Она беспощадна и готова на все. До беспамятства влюблена в Эпифанио. Временно изолирована в психушку. 

Алина. Киев днем и ночью

БОГДАН 

Богдан — 23-летний красавчик с вечно печальными глазами. Парень приехал в Киев из небольшого города, потому что мечтает стать успешным фотографом.

Богдан. Киев днем и ночью 4 сезон

ОКСАНА

Оксана — романтичная красавица со Львова 23 лет, которая уже успела родить ребенка и найти любимое дело. Девушка обожает готовить кондитерские изделия.

Оксана. Кив днем и ночью

ПАША

Паша — 26-летний романтик. Красив и умен, надежен и честен — мечта любой девушки. Владеет СТО.

Паша. Киев днем и ночью

ЭПИФАНИО 

Эпифанио – 29-летний венесуэлец с амбициями, которым только можно позавидовать. Этот мачо — мечта любой девушки, но сам он свое сердце пока не отдал никому. 

Эпифанио

КАРИНА

Карина – сексуальная и обаятельная 20-летняя девушка, способная растопить сердце любого мужчины. Блондинка мечтает о настоящей любви и стать певицей. 

Карина. Киев днем и ночью

САША

20-летний киевлянин, который пока не нашел себя в жизни. Очень добрый и великой души человек, но по жизни неудачник. 

Саша. Киев днем и ночью

АЛЬБИНА 

26-летняя отличница, которая приехала в Киев с Сумской области. Полненькая, но целеустремленная и хорошая личность, которая считает смыслом жизни ни что иное, как любовь. 

Альбина. Киев днем и ночью

АРТУР

Азартный и опасный 22-летний соблазнитель, который уже свел с ума не одну девушку. Мечтает стать певцом, но пока добрался только до сцены театра.

Артур

РИТА

25-летняя одесситка, которая ни в чем не нуждается, поэтому веселится на полную катушку и берет от жизни все. Каждый день умудряется вляпаться в очередную авантюру. 

Рита. Киев днем и ночью

ЯНА 

Яна — обворожительная 39-летняя мудрая блондинка. Женщина точно знает себе цену, и не разменивается по мелочам. Продавец белья. 

Яна. Киев днем и ночью

АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

50-летний бизнесмен, который сделал в жизни все, лишь бы была счастлива его дочь Рита. Женился на Яне.

Андрей Борисович. Киев днем и ночью

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

30-летний парень родом с Чернигова. Открыл в Киеве свое детективное агентство на пару с возлюбленной Альбиной. 

Владимирович. Киев днем и ночью

А пока что посмотрим, какой сюрприз нам приготовили герои в финальной серии 4 сезона “Киев днем и ночью” от 08.12.2017 года. Но по традиции, давайте напомним, как все закончилось во вчерашнем эпизоде. 

читать также«Мои татуировки на самом деле являются для меня сильными сверхъестественными знаками», – рассказал харизматичный герой сериалити «Киев днем и ночью» 4 сезон Эпифанио

Пьяный в стельку Богдан набросился на Оксану с поцелуем, и теперь невеста не находит себе места. Как отреагирует накануне свадьбы Саша, пока что остается загадкой…

Паша после шумного мальчишника проснулся на мотоцикле на берегу ставка. Недалеко от него в селе оказались Эп с Олежкой. А чуть позже они нашли Владимировича. Он, оказывается, на вечеринке женился с какой-то Марусей.

Вечеринка

Невесты не могут дождаться своих женихов, и Карина отправилась их искать. Вскоре объявились все, кроме Саши…

Диана собрала вещи, чтобы уйти от Артура из-за ревности к его партнерше по сцене. Артур отказался ради любимой от роли, и сделал ей предложение. 

Чем же все закончится последняя серия 4 сезона “Киев днем и ночью” от 08.12. 2017 года, узнаем совсем скоро.

Все серии “Киев днем и ночью” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)