Гороскоп на 9 декабря: причины внутри нас самих, снаружи только оправдания

23

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Козероге. Хаос. Все вокруг будет валиться с рук, все действия не принесут нужного результата. Люди будут не так, как хотелось бы, вас воспринимать. Кажется, мир перевернулся с ног на голову, но это лишь иллюзия, просто вы не в духе. Детальный гороскоп на воскресенье 9 декабря для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 9 декабря 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 9 декабря для Овнов говорит, что в этот день может не хватать вдохновения на активную работу. Однако, пойдет на пользу, если будете вести себя активно. Не отказывайтесь от дополнительного заработка. Больше времени уделяйте своим родным. Пора садиться на диету, если цените свое здоровье.

Гороскоп на 9 декабря 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 9 декабря было бы хорошо отправиться в путешествие. С опасением относитесь к новым людям, среди них могут оказаться недоброжелатели. Начните правильно питаться, потому что могут возникнуть проблемы с пищеварением

гороскоп на 9 декабря

Гороскоп на 9 декабря 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 9 декабря для Близнецов говорит, что в этот день ваша активность будет не на самом высоком уровне. Захочется больше времени уделить себе, погрузиться во внутренний мир, найти ответы на волнующие вопросы. Возможно, кто-то нуждается в вашем совете — не жалейте добрых слов. Больше времени уделяйте спорту и тренировкам.

Гороскоп на 9 декабря 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 9 декабря стоит быть более терпеливыми. Постарайтесь не требовать от себя невозможного. Хороший день, чтобы заняться хобби и тем, что приносит истинное удовольствие. В погоне за финансовым благополучием и успехом, не забывайте о занятиях спортом, — вам они точно не навредят.

Читать также
Лунный календарь зачатия на декабря 2018 года: благоприятные дни

Гороскоп на 9 декабря 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 9 декабря говорит, что в этот день вас накроет волной любви. Почувствуете особую необходимость в любимом человеке, а он, в свою очередь, подарит вам желанное внимание. Вечер проведите в романтической обстановке, можно посмотреть интересный фильм

Гороскоп на 9 декабря 2018 – ДЕВА

Звезды на 9 декабря говорят Девам, что сегодня нужно заняться здоровьем домашних питомцев. Также сегодня от ваших действий и выбора будет зависеть настроение многих людей на долго. Хороший день, чтобы собрать вместе компанию друзей или родственников, хорошо провести время.

гороскоп на 9 декабря

Гороскоп на 9 декабря 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 9 декабрь говорит, что в этот день нужно освободиться от всего лишнего. Поскорее закрывайте дверь в то, что причиняет боль, скуку, неприятные воспоминания. Также сегодня благоприятный день, чтобы бросить вредную привычку.  Во второй половине дне можно встретиться  с друзьями.

Гороскоп на 9 декабря 2018 – СКОРПИОН

Луна на 9 декабря для Скорпионов говорит, что в этот день не стоит принимать важные решения в одиночку. Больше советуйтесь или просто говорите с коллегами. У вас могут появиться новые полезные знакомства. Можете увидеть вещий сон, однако не стоит воспринимать его буквально. 

Читать также
Гороскоп на декабрь 2018 года: здравомыслие не исключает легкого безумия…

Гороскоп на 9 декабря 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 9 декабря не стоит брать на себя большую ответственность. Принимайтесь только за ту работу, которую готовы довести до конца. Также день отлично подходит для того, чтобы заняться бытовыми вопросами: уберите в доме, запланируйте ремонт.

Гороскоп на 9 декабря 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 9 декабря можете позволить себе купить то, на что давно копили нужную сумму. В этот день получите много приятных эмоций и услышите долгожданные слова. Ничем не обременяйте себя — просто отдохните от ненужной суеты

гороскоп на 9 декабря

Гороскоп на 9 декабря 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 9 декабря говорит, что сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы наладить отношения со всеми, кто на вас обижен. Будьте более уступчивым, не заставляйте людей плясать под вашу дудку. Отлично, если вы решили попросить прощения у всех, кого обидели. 

Гороскоп на 9 декабря 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 9 декабря для Рыб говорит, что в этот день наконец-то появится шанс уделить время своим любимым делам. Постарайтесь не напрягаться и не делать утомительную работу. Не пожалеете, если займетесь шопингом. Порадуйте родителей милым сюрпризом.

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети
 

Let’s block ads! (Why?)