Стало известно имя "Мисс мира 2018" (ФОТО)

13

Сегодня, 8 декабря, прошел долгожданный конкурс красоты "Мисс Мира 2018". Кто победил в конкурсе и представительницы каких стран завоевали призовые места — читайте в материале от ХОЧУ!


Как мы ранее писали, в этом году конкурс проходил в городе Санье, что в Южном Китае. Несколько часов назад стало известно, кто завоевал титул "Мисс Мира 2018".

4,7
5
1

Всего в конкурсе участвовали представительницы 118 стран мира.

Титул завоевала мексиканка Ванесса Понсе де Леон, а изумительную корону победительнице вручила индианка Мануши Чхиллар. В первом после победы интервью мексиканская модель и волонтер Понсе сказала, что все еще не может поверить в свой успех и призналась в любви к родине.

26-летняя Понсе — первая представительница Мексики, завоевавшая титул "Мисс мира". Она начала модельную карьеру в 2014 году с участия в реалити-шоу Mexico's Next Top Model, одержав в нем победу. В этом году Понсе стала "Мисс мира Мексика".

Она работает в школе, дающей межкультурное образование детям из коренных племен, и состоит в совете директоров центра реабилитации для девочек. Понсе признается, что обожает работать с людьми с ограниченными возможностями и призывает каждого хотя бы раз попытаться заняться волонтерством.

В шестерке лучших оказались девушки со всех континентов. Второе место заняла модель из Таиланда Николин Пичапа Лимснукан — Мисс Азия и Океания. Участница от Беларуси стала Мисс Европой, участница из Ямайки — мисс Карибы, участница из Мексики — Мисс Америки, участница от Уганды — Мисс Африки.

19-летняя украинка, уроженка Херсона Леонила Гузь, не попала в топ-30.

Читать также
Наоми Кэмпбелл запустила свой канал на YouTube

Читайте больше новостей из сферы шоу-бизнеса на сайте ХОЧУ.

Фото: Инстаграм missworld

Let’s block ads! (Why?)