Названы три знака Зодиака, которые в 2022 году могут остаться одинокими

12

Названы три знака Зодиака, которые в 2022 году могут остаться одинокими


2022 год принесет в жизнь представителей всех зодиакальных созвездий перемены. Кто-то наладит личную жизнь, разбогатеет или отправится в путешествие. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака может остаться один в году Тигра.

Овен

Родившиеся под этим знаком Зодиака рискуют пережить измену со стороны любимого человека. Овны не смогут простить такое отношение к себе и, скорее всего, разорвут связь с человеком, которому больше не могут доверять. Астрологи советуют Овнам относиться с большей ответственностью к выбору партнера, внешний блеск и яркость характера не гарантируют, что человек окажется порядочным и способным на искренние чувства.

Близнецы

Названы три знака Зодиака, которые в 2022 году могут остаться одинокимиОбщительные и немного легкомысленные Близнецы бесспорно открывают душу и сердце малознакомым людям. Прежде чем начинать строить отношения с человеком, узнайте его как можно лучше. Год Тигра, вероятнее всего, лишит вас ошибок прошлого и заставит расстаться с партнером, который вам совершенно не подходит.

Козерог

Представители этого знака Зодиака во главу угла всегда ставят работу и карьеру. Романтика, любовь и забота о близком человеке у Козерога в лучшем случае – дело десятое. Именно такое отношение к чувствам партнера и может привести к тому, что в 2022 году Козерог останется один и узнает все “прелести” одиночества.

Источник: showdream.org