Купальники от Ashley Graham

12

Купальники от Ashley Graham

Ashley-Graham-SwimsuitsforAll-Collaboration-2016-02Это компания, которая знает, что женщины хотят увидеть. В первую очередь, они желают приобрести хорошую косметику, а потом красивое белье и купальники. Девушки действительно похожи в своих желаниях. Когда Эшли Грэм снялась в купальниках для всей кампании в 2015 году, она вошла в историю.


Похожие записи:

Воспользуйтесь качественной израильской нанокосметикой Leorex: http://leorex-russia.ru/. Заметный результат после регулярного применения гарантирован. Убедитесь сами!

Грэм – первая модель с плюс размером, которая появилась в рекламе и спустя год попала на обложку. Через два года Грэм вернулась в 2017 году к купальникам. Пришло время моделирования купальников, некоторые она разработала сама. Она считает, что каждое тело во всяком возрасте по-своему красивое. Эшли демонстрирует купальники (в очередной раз) для разнообразных строений тел с помощью женщин, которые не являются моделями (впервые появляются в журнале “Иллюстрированный спорт”). Местные женщины присоединились к Эшли на улицах Пуэрто-Рико во время съемок, демонстрируя не только различные типы телосложения, но и разные возрасты и национальности. Грэм говорит, что эта коллекция разных размеров: от шестого до двадцать второго. Она очень хотела продемонстрировать, что женщины разных размеров и возрастов должны выглядеть в своих купальниках безупречно. Они все похожи на супермоделей, когда отдыхают.

Недавно все наблюдали за “Мисс Вселенная”, где Мисс Канада Siera Bearchell столкнулась с множеством критики. Хотя она 6 размера, у нее есть шарм, сексуальность, спортивное тело. И если один человек хочет назвать ее большой, это не так.

Дело в том, что быть в качестве модели вы всегда должны быть готовы. Не зависимо от того, какой у вас загар. И к тому же если девушка всегда в движении, она развивается, независимо от того, какой у нее размер, так появились в 2015 году купальники всех размеров. В последние два года все действительно чувствуют, что некоторые девушки, которые, возможно, многим не нравятся, когда смотрят в зеркало, скажут: “Я такая красивая или я действительно люблю себя”. Теперь вы видите все виды телосложений женщин на страницах элитных журналов. Может, не все говорят об этом, но они, по крайней мере, появились – и это главное.